Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна
Год основания учреждения: 1972

О предоставлении льготных путевок в санатории ФПРТ

Положение о предоставлении путевок на санаторно - курортное лечение для членов профсоюзов членских организаций Федерации профсоюзов РТ

1. Реализация санаторно - курортных путевок для членов профсоюзов в лечебно - профилактические учреждения профсоюзов, входящих в систему санаторно - курортного комплекса профсоюзов РТ "Ливадия", "Васильевский", "Жемчужина", "Ижминводы", "Бакирово" , производится, с предоставлением стандартных двухместных номеров по ценам утвержденного прейскуранта на срок до 14 дней.

2. Право на получение санаторно -  курортных путевок для членов профсоюзов в лечебно - профилактических учреждениях профсоюзов имеют лица, состоящие на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации не менее 2 лет. Повторное право на получение санаторно - курортных путевок для членов профсоюзов возникает у членов профсоюза через 2 года.

3. Санаторно - курортные путевки могут приобретаться членами профсоюзов за наличный расчет.

4. Реализация санаторно - курортных путевок для членов профсоюзов производится при предоставлении следующих документов:

- ходатайства от первичной профсоюзной организации на каждого члена профсоюза индивидуально, заверенного печатью республиканского отраслевого профсоюзного органа и  печатью Федерации профсоюзов РТ

-копии профсоюзного билета члена профсоюза членской организации Федерации Независимых Профсоюзов России.

В случае возникновения вопросов, связанных   с предоставлением льготных путевок в санатории ФПРТ,  обращатся по телефону:

236-91-21 - Реском профсоюза работникков народного образования и науки

236-51-03 - Центр реализации путевок и курортных услуг