Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 317 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Беломорская, д.79 Б
Телефон: +7(843)-571-78-68
E-Mail: ds317.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 317 комбинированного вида" Московского района г.Казани
Руководитель: Степанова Анна Сергеевна
У нас учатся: 101 ребенок

Структура и органы управления МАДОУ

"Детский сад № 317 комбинированного вида" Московского района г. Казани

-  Детский сад основан в 1973 году.

Учредителем Учреждения является Муниципальное образование города Казани:

Руководитель - Метшин Ильсур Раисович

Адрес: 420014, г. Казань, ул. Кремлевская, 1

Телефон: (843) 299-18-18

Факс:  (843) 299-15-46

E-mail: kanc@kzn.ru

Сайт:http://www.kzn.ru/

Адрес: 420085, г. Казань, ул.  Беломорская, д. 79 Бтел/факс. (843)571-78-68, старший воспитатель тел. (843)570-75-68.

- Режим и график работы ДОУ - с понедельника по пятницу с 6.30 до 18.30.

Заведующая МАДОУ №317 - Степанова Анна Сергеевна

График работы руководителя - с 9.00 до 18.00.

Приемные дни: вторник 14.00-18.00,

четверг 9.00-12.00

Старший воспитатель - Петрова Фарида Фаритовна

Адрес сайта ДОУ в интернете - https://edu.tatar.ru/moskow/page85863.htm/page172522.htm

E-Mail: ds317.kzn@tatar.ru

Структура и органы управления МАДОУ

Управление учредением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначаемый в соответствии с Регламентом назначения руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Казани, утвержденным постановлением Исполнительного комитета г.Казани, на основании трудового договора и прошедший соответствующую аттестацию. Заведующий действует на основании единоличия, решает все касающиеся деятельности Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления Учреждения и учредителя.

Формы самоуправления Детского сада

Основной формой самоуправления Детского сада является общее собрание трудового коллектива, в состав которого входят все сотрудники, для которых Детский сад является основным местом работы.

Управлением педагогической деятельности осуществляет педагогический совет - совещательный орган управления Детского сада, созданный и действующий в целях развития и совершентствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, развития творческой активности педагогических работников.

Совещание при заведующем Детского сада - коллегиальный орган управления Детского сада, главной целью которого является коллективное рассмотрение материалов контроля, а также вопросов, требующих опреативного решения.