МАДОУ "Детский сад №372 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания" Московского района г.Казани
Визитная карточка
| Адрес: | 420102, РТ, г. Казань, ул. Галимджана Баруди, д. 15 |
| Телефон: | (843) 555-25-04, (843)554-32-25 |
| E-Mail: | Ds372.kzn@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАДОУ "Детский сад №372" Московского района г.Казани |
| Руководитель: | Габидуллина Алсу Фидаилевна |
| Год основания учреждения: | 1982 |
| У нас учатся: | 173 |
| У нас учат: | 21 педагог |
Новости МАДОУ"Детский сад № 372"
"Долгожданный новый год"
Опубликовано: 30.12.2011Новый год – самый долгожданный праздник для взрослых и самых маленьких. Единственный праздник в году обладающий своим запахом мандаринов, вкусом конфет и цветом разноцветных огней. Праздник, имеющий веселое настроение Деда Мороза и счастливое ощущение подарков. Все эти чудеса существуют и в нашем прекрасном детском саду, но всё это дополняется радостным смехом озорной детворы и веселыми утренниками.
Ох уж эти утренники – сплошные чудеса, да и только. Обычные мальчики и девочки превращаются в веселых зайцев и белок, прекрасных снежинок. А в этом году на нашем празднике были даже пингвины с далекого Севера, и все эти прекрасные существа танцуют, читаю стихи, разыгрывают сценки, чем радуют глаз своих воспитателей и родителей.
Но самым большим чудом является посещение нашего детского сада весёлым Дедом Морозом. На кануне всех праздников все дети нашего детского сада пишут Деду Морозу письма, где рассказывают о своих поступках и желаниях. Все эти письма вывешиваются на специальной доске в нашем фойе, которые Дед Мороз и прочитывает ночью, а уж потом, подготовленный приходит в гости с огромным мешком подарков. Вот так весело мы встречаем новый год.
К списку новостей









