• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

Визитная карточка

Адрес: 420044, г. Казань, ул. Короленко, д. 26а
Телефон: +7(843)-523-62-34
E-Mail: fehtovanie@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГАУ "РСШОР по фехтованию"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Шаймарданов Ильдар Равилович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 665 учащихся
У нас учат: 24 тренера

ВСЕ новости ДЮСШ

Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на рапирах среди юниорок до 21 года на произы олимпийской чемпионки,ЗМС СССР Н.Гилязовой

Опубликовано: 20.10.2020

В Казани завершился турнир рапиристок на призы Олимпийской чемпионки Наили Гилязовой 16 октября 2020 г., пятница 16 октября в РСШОР по фехтованию в Казани завершился турнир рапиристок на призы Олимпийской чемпионки Наили Гилязовой. В соревнованиях приняли участие 54 спортсменки из Татарстана, Башкирии, Москвы, Санкт-Петербурга и Московской, Курской, Свердловской, Самарской областей. Республику Татарстан на соревнованиях представляли Азалия Абдуллина, Аделя Сакаева, Рената Зиганова, Ольга Петренко, Айгуль Мулюкова, Арина Прыткова и Диляра Рахимова. По итогам соревнований на третью ступень пьедестала взошла воспитанница РСШОР по фехтованию, представительница общества Динамо РТ Арина Прыткова. Второе место заняла рапиристка из Башкирии Арина Камалдинова. Абсолютным победителем турнира стала представительница Курской области Валерия Рассолова. Выдающаяся советская фехтовальщица на рапирах, Олимпийская чемпионка 1976 года Наиля Гилязова на протяжении всех соревнований помогала советами всем спортсменкам. Бесценный опыт поможет девушкам более совершено овладеть навыками поединков на рапирах. Соревнования прошли со строгим соблюдением всех требований Роспотребнадзора. У всех участников турнира, включая тренеров, были произведены замеры температуры.


К списку новостей