Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"
Визитная карточка
| Адрес: | 420044, г. Казань, ул. Короленко, д. 26а |
| Телефон: | +7(843)-523-62-34 |
| E-Mail: | Fehtovanie.Kazan@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГАУ ДО "РСШОР по фехтованию" |
| Тип УДО: | Спорт |
| Руководитель: | Шаймарданов Ильдар Равилович |
| Год основания учреждения: | 1966 |
| У нас учатся: | 665 учащихся |
| У нас учат: | 24 тренера |
ВСЕ новости ДЮСШ
Татарстанский пьедестал на всероссийском «Новогоднем турнире» по фехтованию памяти И.Брена.
Опубликовано: 07.01.2020
Татарстанский пьедестал на всероссийском «Новогоднем турнире» по фехтованию памяти И.Брена.
22:04, 06 Января 2020
Победителем соревнований по сабле среди юношей на традиционном кадетском турнире памяти Исаака Брена в Казани стал Сергей Сомов, который был на пьедестале почета этих соревнований и в прошлом году. Тогда он завоевал бронзовую медаль.
Турнир саблистов прошел с преимуществом хозяев соревнований. В полуфинал вышли сразу три представителя Татарстана, а также москвич Даниил Синев. В полуфинале его обыграл Никита Кисин – 15:7, а в другом поединке на этой стадии Сомов оказался сильнее Данила Ганина – 15:9. Таким образом, в решающем бою встретились два воспитанника одного тренера, Александра Падерова, − Сергей Сомов и Никита Кисин. Победив – 15:10, первой саблей турнира памяти Исаака Брена стал Сергей Сомов.
XLVIII ТРАДИЦИОННЫЙ «НОВОГОДНИЙ ТУРНИР» ПАМЯТИ И. Б. БРЕНА
Казань, 6 января 2020
САБЛЯ. ЮНОШИ (КАДЕТЫ). Личное первенство (91 участник)
1. Сергей Сомов. 2. Никита Кисин. 3. Данил Ганин (все – Татарстан) и Даниил Синев (Москва).
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Пресс-служба Федерации фехтования России
К списку новостей








