Адрес:
У нас учат: 43 преподавателя

Арсланова Дания Наилевна

Предмет:

Инклюзия в дополнительном образовании как средство обеспечения доступной среды в образовательном пространстве

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, фольклорист, исследователь

Почетная грамота Министерства культуры РТ (2006г.);
Нагрудный знак «За достижения в культуре» Министерства культуры РТ (приказ № 260л от 10.04.2014г.);
Благодарственное письмо МБОУ ДО ДМШ № 32 (2015г.),
Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «Musicusiuvenis» 2015, 2016 гг.,
Сертификаты Центра дистанционных мероприятий «Мир таланта» 2015, 2016 гг. за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по музыке, Вероссийской викторины «Жизнь и творчество В.А. Моцарта» 2016 г.
Благодарственное письмо Международного образовательного конкурса профессионального мастерства «Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания» 2016 г.,
Благодарственное письмо за подготовку участника Открытого Республиканского конкурса по сольфеджио среди учащихся 5-х классов ДМШ и ДШИ РТ, 2016 г.
Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам (приказ отдела образования по Кировскому и Московскому районам № 67 от 30.01.2018 г.);
Благодарственное письмо МБОУ ДО ДМШ № 32 за организацию и успешное проведение V Республиканского конкурса-фестиваля татарской музыки имени Р. Яхина «Күңелемдә яз», 24.03.2018 г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Международной олимпиады по музыкальной литературе «Musikus iuvenis», 06.05.2018 г.
Благодарственное письмо правления Фонда имени Анжелы Вавиловой и администрации НМЧУ “Детский хоспис” за организацию концерта, 05.03. 2018 г.