Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Гарифуллин Ильназ Василович

Концертмейстер

Народная художественная культура в учреждениях дополнительного образования детей: инновационные подходы к организации и методике учебной деятельности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

«Инструментальное исполнительство. Оркестровые народные инструменты (баян)», концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель

Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам (2014 г.); Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан за большой вклад в искусство, развитие культуры среди детей и пропаганду творчества Рустема Яхина (2014 г.); Диплом Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казань за профессиональное исполнительское мастерство (2014 г.); Благодарственное письмо за подготовку лауреатов I-IV Республиканского конкурса им. Р.Яхина (2014-2017 гг.); Диплом Министерства культуры РФ и Министерства культуры РТ за высокий профессиональный подход к работе и большой личный вклад в сохранение и развитие традиционной инструментальной культуры (2015 г.).