Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Марданова Галия Фазлтдиновна

Предмет:

Основные профессиональные компетенции преподавателя ДМШ, ДШИ в условиях перехода к профессиональному стандарту

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Культурно-просветительная работа

Почётная грамота Отдела образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2006г.,2009г.;
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2018г.
Благодарственное письмо Управления образования муниципального образования города Казани, 2019г.
Грамота Отдела Образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, 2008г.
Благодарность от Оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Содружество талантов»; Диплом от компании Тон-Лайн победителю первого открытого регионального конкурса духовых ансамблей и духовых оркестров «Вдохновение» среди учащихся ДМШ и ДШИ (интернет конкурс); Благодарственное письмо от Оргкомитета городского конкурса «Золотой камертон»; Диплом за высокий профессионализм и подготовку лауреатов IV Международного конкурса-фестиваля исполнителей классической музыки и академического пения «Содружество талантов»; Благодарственное письмо городского методического объединения преподавателей духовых и ударных инструментов за подготовку к X городскому конкурсу «Золотой камертон»; Благодарственное письмо отдела образования Московского района г. Казани.