Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Калимуллина Фарида Хамматовна

Народная художественная культура в учреждениях дополнительного образования детей: инновационные подходы к организации и методике учебной деятельности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Артист оркестра, артист камерного ансамбля, преподаватель по специальности "Инструментальное исполнительство" (флейта)

Почетая грамота МК РТ 2012г., Благодарственное письмо МУ "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" 2013г., Благодарность от МК РТ и РЦРТК 2013г., Сертификат участника торжественных мероприятий, проводимых в рамках XXVII Всемирной летней Универсиады 2013г., Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам 2014.