Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа №32" Московского района г. Казани

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ №32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Халитова Ильмира Рафкатовна

Народная художественная культура в учреждениях дополнительного образования детей: инновационные подходы к организации и методике учебной деятельности (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

«Учитель музыки по специальности «музыкальное образование».

Почётная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, 2009 г.;
Благодарственное письмо Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, 2011 г.;
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2017 г.