Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Халитова Ильмира Рафкатовна

Основные профессиональные компетенции преподавателя ДМШ, ДШИ в условиях перехода к профессиональному стандарту

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

«Учитель музыки по специальности «музыкальное образование».

1.Благодарственное письмо за подготовку учащихся к VII городскому конкурсу исполнителей на баяне, аккордеоне (2008 год)
2. Почётная грамота отдела образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району(2009г)
3. Благодарственное письмо за подготовку участника к VII городскому конкурсу исполнителей на баяне, аккордеоне (2010 год)
4. Благодарственное письмо отдела образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району(2011г)