Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сибгатуллина Эльвина 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:45
11:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Филипова Ксения 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 11:00
11:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сакаева Мадина 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шарипов Амирхан 1 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:30
12:15
1 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сибгатуллина Эльвина 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Сафин Камиль 1 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нагимуллина Камила 1 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Имамиев Камиль 1 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 11:45
12:20
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафина Амиля 1 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 11:45
12:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Касимова Камиля 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Мусина Амина 2 кл
21.10.2019
понедельник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зарипова Диля 1 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 11:45
12:10
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарипова Айлина 1 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хангараев Амир 3 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яхина Азалия 2 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 11:45
12:30
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Ахмадиева Амина 1 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 12:00
12:45
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Петухова Евангелина 1 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 12:00
12:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хазиева Зухра 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:15
13:00
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Миргаязов Арслан 1 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 12:15
12:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сабирова Алсина 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Монасыпова Сафира 1 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:15
12:50
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Габдуллин Хаким 2 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Садыков Эмиль 3 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 12:20
13:05
1 Салахова Регина Инсафовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мухаметов Малик 4 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:25
12:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Халикова Аделя 3 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:30
13:15
0 Бибишев Вячеслав Шамильевич Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сергеева Светлана 6 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шеркулова Фаиза 1 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахметзянова Камила 2 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Капитонов Александр 1 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Китаев Владимир 1 кл
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Николаева Мая 1 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хусаинова Аделина 4 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 12:35
13:20
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Саматова Аниса 1 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 12:40
13:15
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение 21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 12:45
13:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Субхангулова Джамиля 1 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 12:45
13:20
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фазылова Разиля 2 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 12:45
13:30
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галламова Роза 2 кл
21.10.2019
понедельник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 12:45
13:09
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Батыршина Нурия 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 12:50
13:35
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фаррахова Дильбар 4 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:50
13:35
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Аристов Филипп 1 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 12:50
13:35
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка 21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Мингазова Камилла 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Зиганшина Алия 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Сайда 4 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:00
13:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Касимова Самина 2 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
1 1/1 13:00
13:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Галлямов Тимур 2 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:10
13:55
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Закиров Гильмутдин 1 кл
21.10.2019
понедельник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 13:10
13:33
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валеева Дильбар 3 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
13:15
14:00
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Шарипова Илюза 3 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
12 3/6 13:15
14:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипов Фазыл 4 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаинов Искандер 2 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 13:15
14:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аглиуллина Карина 2 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 13:20
14:05
0 Бибишев Вячеслав Шамильевич Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Ризваново Ева 6 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Николаева Василиса 1 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 13:20
14:05
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Петухова Евангелина 1 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Баян Баян
Подгруппа: Кибяков Артем 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Петухов Никита 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хисамутдинова Султана 3 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Юзаева Алсу 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:25
14:10
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Максимов Артем 1 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 13:25
14:10
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Дополнительный предмет (второе отделение) ** 21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 13:30
14:15
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аглямутдинов Амир 1 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 13:30
14:00
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хуснуллин Айзат 4 кл
21.10.2019
понедельник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бектимирова Малика 3 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ганиева Дина 2 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 13:40
14:25
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хабибуллина Ралина 4 кл
21.10.2019
понедельник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 13:40
14:25
1 Кавайкина Рушания Анасовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Галимова Аделина 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Исламшина Ализа 3 кл
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гатина Фарида 2 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Саматов Амир 3 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:45
14:30
1 Хакимова Регина Ренатовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
1 1/1 13:45
14:10
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Гимадиев Камиль 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 13:55
14:20
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Фазылова Разиля 2 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
14:00
15:10
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиннурова Залия 2 ул
21.10.2019
понедельник
10 2/1 14:00
14:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Гарафиев Фархад 2 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Мифтахова Камилла 1 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гайнетдинова Алина 2 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 14:00
14:20
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гимадиев Аяз 5 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Измайлова Аделина 6 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 14:00
14:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Казакова Нафиса 6 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:05
14:50
0 Бибишев Вячеслав Шамильевич Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Музипов Ильназ 2 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 14:10
14:25
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Замалиев Альберт 3 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Латыпова Лиана 4 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Балмин Максим 3 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Паргеева Кира 5 кл
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гимадиева Самира 5 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Миргаязов Арслан 1 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 14:15
15:00
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеева Зиля 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 14:15
15:00
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 2 гр
21.10.2019
понедельник
1 1/1 14:15
15:00
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Решетова Камила 2 кл
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 14:20
15:05
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мадиярова Мадина 4 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:20
15:05
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Галимзянова Камиля 4 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 14:20
14:45
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хуснуллина Миляуша 3 кл
21.10.2019
понедельник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 14:25
15:10
1 Бибишев Вячеслав Шамильевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Паргеева Кира 5 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 14:25
14:55
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихзянова Амира 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 14:30
15:15
1 Мансурова Наталья Анатольевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мифтахова Камилла 1 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:30
15:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хакимова Ева 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:30
15:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Баян Баян
Подгруппа: Фатхуллин Самат 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 14:30
15:00
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салахутдинова Малика 2 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фаткуллин Ирхан 3 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:30
15:15
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Фазылова Ризаля 2 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Миргаязова Алсу 3 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 14:45
15:30
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Зиннурова Залия 2 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
12 3/6 14:45
15:30
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабирова Илюза 7кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 14:45
15:30
1 Халитова Ильмира Рафкатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гайнетдинов Арслан 6 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Залялова Хаят 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:50
14:35
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Загидуллин Амир 2 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хусаенова Амина 1 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 15:00
15:45
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Курбангалиева Дина 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:00
15:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Баян Баян
Подгруппа: Кашапов Карим 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 15:00
15:30
1 Бибишев Вячеслав Шамильевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Салахова Камиля 5 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 15:00
15:23
1 Биктимерова Алсу Исмаиловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Паргеева Кира 5 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Николаева Ульяна 3 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Галкина Милана 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Газизова Фарида 5 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 15:00
15:45
1 Хакимова Регина Ренатовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл 2 гр
21.10.2019
понедельник
1 1/1 15:00
15:25
1 Ирбулатова Лилия Камилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закиров Рамир 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:05
15:50
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Искандерова Алия 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:05
15:50
1 Салахова Регина Инсафовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мадиярова Мадина 4 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:05
15:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
15:15
16:00
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафина Азалия 6 кл
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 15:15
16:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хисмиева Сабина 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 15:15
16:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Гирфанова Камиля 4 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 15:15
16:00
0 Бибишев Вячеслав Шамильевич Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хафизов Амир 5 кл
21.10.2019
понедельник
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 15:23
15:45
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Насыртдинова Самира 4 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:25
16:10
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Агапова Надя 7 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:25
16:10
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гайнутдинова Камилла 7 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Вахитова Рамина 4 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 15:30
16:15
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Казакова Суфия 2 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Нуруллин Михаил 4 кл
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 15:30
16:15
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Валеев Фарит 5 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 15:30
16:15
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Ахметов Аскар 6 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамидуллина Зиля 5 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 15:30
16:15
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл 1гр
21.10.2019
понедельник
1 1/1 15:30
16:40
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галимова Малика 3 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Бикмуллин Ирек 4 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:40
16:25
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Асатова Адиля 2 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 15:45
16:30
1 Мансурова Наталья Анатольевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Курбангалиева Дина 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:45
16:15
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Нигметзянов Булат 4 кл
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:50
16:35
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметрахимова Амина 7 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:50
16:35
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахмадиева Дина 2 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Курай Курай
Подгруппа: Салахова Камиля 5 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Галкина Ангелина 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикбаева Лилия 6 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 15:50
16:35
1 Ирбулатова Лилия Камилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатыхова Малика 3 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:55
16:40
1 Кавайкина Рушания Анасовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл
21.10.2019
понедельник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 16:00
17:10
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Насырова Кмилла 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:00
16:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фаттахов Рашид 4 г.о.
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:00
16:45
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Юсупова Галия 3 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
16:15
17:25
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Нуруллина Алсу 4 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 16:15
17:00
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Сафин Амир 4 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Латыпов Дамир 2 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Чиндышева Камилла 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 16:15
17:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 6-7 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 16:15
17:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хайруллин Ильназ 1 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:15
16:50
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Яруллин Ильназ 3 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 16:15
17:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Зарипова Амиля 2 кл
21.10.2019
понедельник
16:20
17:05
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Михайлова Карина 7 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 16:20
17:05
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Габдрахманов Ислам 3 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 16:30
17:15
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Мустафин Ислам 4 г.о.
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Субханкулов Нурислам 4 кл
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нигматуллина Амелия 5 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Ахмадуллина Азалия 2 кл
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 16:35
17:20
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исрафилова Диляра 1 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабирзянова Алина 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Курай Курай
Подгруппа: Насыбуллина Адиля 5 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Мухаметзянов Вильдан 6 кл
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Хакимова Лилия Атласовна
Подгруппа: Тухватуллина Адиля 8 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нигматуллин Камиль д/с
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Мухамадиева Камила 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:45
17:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Багавиев Арыслан 8 кл
21.10.2019
понедельник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Назмиев Рифнур 4 кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:50
17:35
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметрахимова Амина 7 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:55
17:40
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Нуриева Амира 3 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Авхадиева Марьям 3 кл
21.10.2019
понедельник
10 2/1 17:00
17:45
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Хамитова Адель 7 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Габдрахманов Альберт 5 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Мухаметшин Марат 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 17:00
17:45
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хабибуллина Зиля 8 кл
21.10.2019
понедельник
12 3/6 17:00
17:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Латыпов Дамир 2 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 17:00
17:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гирфанова Джамиля 7 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:05
17:50
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Адиятуллина Алиса 5 кл
21.10.2019
понедельник
3 Малый зал 17:15
18:00
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мингалеева Иркэ 5кл
21.10.2019
понедельник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:15
18:00
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 17:15
18:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ 7 кл
21.10.2019
понедельник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 17:20
18:05
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Ахметзянова Азалия 4 кл
21.10.2019
понедельник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 17:20
18:05
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 кл 1 гр
21.10.2019
понедельник
17:25
18:35
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мартынец София 3 кл
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Азалия 8 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гилязева Милена 3 г.о.
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Марданова Галия Фазлтдиновна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл, Васильева Капиталина 5 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Сайфиева Елена Викторовна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Корнилов Владислав 4 кл, Мухамедзянов Вильдан 6 кл
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сычева Алена 7 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хайруллина Самира 7 кл
21.10.2019
понедельник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:35
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валеева Инзиля 5 кл
21.10.2019
понедельник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:45
18:30
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Адиятуллина Алиса 5 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:45
18:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Рахматуллин Ислам 2 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 17:45
18:30
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафиуллин Тагирьян 8 кл
21.10.2019
понедельник
17:45
18:30
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабибуллина Зиля 8 кл
21.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 17:45
18:30
1 Гараева Ильмира Расиховна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Гирфанова Джамиля 7 кл
21.10.2019
понедельник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:50
18:35
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валиева Алина 7 кл
21.10.2019
понедельник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 18:10
18:55
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Вакуленко Святослав 6 кл
21.10.2019
понедельник
18:20
19:05
1 Биктимерова Алсу Исмаиловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Минхараев Тимур 1 г.о.
21.10.2019
понедельник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухлина Амалия 1 кл
21.10.2019
понедельник
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Козлова Дарьяна 3 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Марданова Галия Фазлтдиновна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Газизова Фарида 6 кл, Ильина Юлиана 5 кл
21.10.2019
понедельник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Сайфиева Елена Викторовна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Сабирзянова Алина 3 г.о., Паргеева Кира 5 кл
21.10.2019
понедельник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чулкова Юлия 5 кл
21.10.2019
понедельник
17 Приемная (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Хуснетдинов Камиль 5 г.о.
21.10.2019
понедельник
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 18:30
19:15
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Гужова Арина 2 кл
21.10.2019
понедельник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 18:40
19:05
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сергеева Светлана 6 кл
21.10.2019
понедельник
19:10
19:55
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шигапова Алина 8 кл
21.10.2019
понедельник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 19:10
19:55
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Усманова Гульшат 2 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:20
11:05
1 Кавайкина Рушания Анасовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 11:05
12:15
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Мустафина Сафия 1 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 11:20
11:55
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Рахматуллина Азалия 2 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Сайфутдинова Малика 1 кл
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:30
12:15
1 Идрисов Адехам Адипович Предмет по выбору ** 22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 11:40
12:25
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Монасырова Сафина 1 кл
22.10.2019
вторник
11:40
12:25
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шакирова Марьям 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сабирова Самина 1 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 11:45
12:20
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Миннулин Инсаф 1кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 11:45
12:15
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хуснеева Сафина 1 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закиров Гильмутдин 1 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чибирева Полина 1 кл
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 11:45
12:30
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Мухаметзянова Талия 1 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 11:50
12:15
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Аглямутдинов Амир 1 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:00
12:45
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аристов Павел 3 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 12:00
12:45
1 Арсланова Дания Наилевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Скворцова Дарья 2кл
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:00
12:25
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кадыров Рустам 1 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 12:10
12:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хамидуллин Салават 1 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:10
12:45
1 Кавайкина Рушания Анасовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хайруллина Айсылу 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:15
12:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Закирова Азалия 2 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Мусина Амина 2 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеева Эльназа 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:15
12:50
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Гайнетдинова Алина 2 кл
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Бикбулатова Нелли Рустемовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сергеев Владислав 1 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 12:20
13:05
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Закиров Булат 2 кл
22.10.2019
вторник
12:30
13:15
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Хуснутдинов Султан 6 кл
22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 12:30
13:15
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Скворцова Дарья 2 кл
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Максимов Артем 1 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 12:30
13:15
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Балмин Максим 3 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хусаинова Аделина 4 кл
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 12:35
13:20
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасанова Тансылу 4 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:40
13:35
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Халимов Рияз 1 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 12:40
13:25
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ситдикова Марьям 1 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 12:45
13:20
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хайруллина Айзиля 1 г.о.
22.10.2019
вторник
10 2/1 12:45
13:15
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Валеева Залия 3 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:45
13:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Курбангалиев Камиль 3 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:45
13:30
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметов Малик 4 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:50
13:35
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабибуллина Дарина 2 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 12:50
13:35
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухутдинова Ясмина 1 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Закирова Алия 4 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Имамназаров Салават 3 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 13:00
14:15
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сабирова Галия 2 кл
22.10.2019
вторник
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Казакова Нафиса, Валиуллина З, Сафиуллин И
22.10.2019
вторник
3 Малый зал 13:00
14:30
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чибирева Полина 1 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 13:10
13:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Арсланова Алия 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл 2 гр
22.10.2019
вторник
13:15
14:00
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Абдуллина Альфия 2 кл
22.10.2019
вторник
13:15
14:00
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Гибадуллина Мадина 3 кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 13:15
14:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл 2 гр
22.10.2019
вторник
12 3/6 13:15
14:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян 22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:20
14:05
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каюмова Айсылу 2 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 13:20
14:05
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 13:20
14:30
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Баян Баян
Подгруппа: Тазов Матвей 2 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Ганеев Тимур 2 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Аристов Павел 3 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 13:20
14:05
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Николаева Ульяна 3 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 13:20
14:05
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галкина Ангелина 1 г.о.
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 13:25
14:10
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Аглямутдинова Камила 5 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:30
14:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Рахимов Нурислам 1 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 13:30
13:55
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Мухутдинов Карим 3 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:30
14:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Захарова Рамиля 3 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:35
14:10
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Курбангалиев Камиль 4 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметшина Амина 3 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:35
14:20
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галимуллина Гузель 2 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 13:40
14:25
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Калимуллин Данияр 1 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салимзянова Лейла 4 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шамсутдинова Алия 1 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фатихов Динар 3 кл
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гарипова Марьям 1 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 13:55
14:20
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Архипова Ралина 4 кл
22.10.2019
вторник
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 13:55
14:40
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафиуллина Иделия 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:30
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: Волкова Мадина 4 кл
22.10.2019
вторник
14:00
14:45
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Негиматжанов Тимур 3 кл
22.10.2019
вторник
14:00
14:45
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафина Диляра 4 кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 14:00
14:45
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
12 3/6 14:00
14:45
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мартынец София 3 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:00
14:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Саляхова Амалия 3 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:05
14:50
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Мухаметов Керим 3 кл
22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:10
14:55
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Шагвалиев Иршат 5 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Корнилов Владислав 4 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 14:10
14:55
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Пазилова Милена 8 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гасимова Ляйсан 3 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хамидуллина Зифа 1 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:15
14:50
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Хафизова Раяна 3 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Исмагилов Ильяс 4 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Валиуллин Рамиль 1 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 14:20
14:45
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аюпова Самира 3 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:20
15:05
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Николаева Мая 1 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:25
15:00
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Галимуллина Ралина 1 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нурмухаметова Азалия 1 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 14:30
15:15
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шарипова Илюза 3 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Фатхуллина Асия 1 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:30
15:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Яруллин Ильназ 4 кл
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:30
15:15
1 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Мустафина К, Сабирова И
22.10.2019
вторник
3 Малый зал 14:30
16:00
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Гужова Арина 2 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 14:30
15:15
1 Арсланова Дания Наилевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:35
15:20
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасанова Тансылу 4 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:40
15:25
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 г.о.
22.10.2019
вторник
14:45
15:30
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Башаров Амирхан 3 кл
22.10.2019
вторник
14:45
15:30
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухина Камиля 2 кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 14:45
15:30
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Галимзянова Камиля 4 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Ялилов Мухамедьяр 1 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 14:45
15:10
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл 2 гр
22.10.2019
вторник
12 3/6 14:45
15:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Камалетдинов Тимур 3 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хамидуллина Зиля 5 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайруллина Сайда 4 кл
22.10.2019
вторник
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Муртазин Айзат 5 кл
22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:00
15:45
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Хатыпов Газинур 3 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:00
15:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Миннуллин Инсаф 1 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:00
15:35
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Ильина Юлиана 5 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Сабирзянова Алина 3 г.о.
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:00
15:45
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Васильева Капитолина 5 г.о.
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Замалтдинова Газиза 1 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:05
15:50
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметрахимова Амина 7 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:05
15:50
1 Низамутдинов Адель Равилевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиятдинов Адель 5 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 15:10
15:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафина Дильбар 2 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:15
16:00
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Дегтярева Анна 4 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 15:15
16:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Дегтярева Анна 4 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 15:15
16:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шагимарданова Лейсан 4 кл
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 15:15
16:00
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабибуллина Ралина 4 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 15:20
16:05
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** 22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:30
17:00
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Гиниятова Айселя 6 кл
22.10.2019
вторник
15:30
16:15
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафиуллина Наиля 4 кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 15:30
16:15
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Рахимзянов Ислам 6 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Волкова Мадина 4 кл
22.10.2019
вторник
12 3/6 15:30
16:15
1 Гараева Ильмира Расиховна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Казакова Нафиса 6 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Назиров Камиль 2кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Милченко София 5 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гайнетдинов Арслан 6 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:35
16:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
15:45
16:30
1 Нигметзянов Харис Шарипович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закиров Булат 2 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:45
16:30
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сабирова Илюза 7 кл
22.10.2019
вторник
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 15:45
16:30
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Яхина Азалия 2 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:45
16:10
0 Идрисов Адехам Адипович Баян 22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:50
16:35
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Газизова Фарида 6 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Барышев Артем 3 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:50
16:35
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хамидуллина Лейсан 5 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:55
16:40
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Хусаинов Искандер 2 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 15:55
16:40
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:55
16:40
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хасанова Саида 3 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:00
16:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даутова Азалия 3 г.о.
22.10.2019
вторник
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 16:00
16:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сафина Азаиля 6 кл
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:00
16:45
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бариев Раиль 5 г.о.
22.10.2019
вторник
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 16:00
16:45
1 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Багавиев А, Зайнутдинова З, Садыкова К
22.10.2019
вторник
3 Малый зал 16:00
17:30
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Дортман Ксения 2 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:10
16:55
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Закиров Рамир 3 кл
22.10.2019
вторник
16:15
17:00
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Волков Марсель 4 кл
22.10.2019
вторник
10 2/1 16:15
17:00
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Волкова Марьям 1 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зайнутдинова Залия 8 кл
22.10.2019
вторник
12 3/6 16:15
17:00
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухмина Амалия 1 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 16:15
16:40
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухамадиева Азалия 3 г.о.
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:20
17:05
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатыхова Энже 5 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:20
17:05
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гарифзянова Саида 5 г.о.
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:20
17:05
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
16:30
18:00
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Назиров Ильнур 7 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Мударисова Азалия 4 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 16:30
17:14
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Закиров Амир 2 г.о.
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аптикеев Тимур 7 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:35
17:20
0 Идрисов Адехам Адипович Баян 22.10.2019
вторник
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:40
17:25
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Сатдаров Самат 4 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 16:40
17:25
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Гимадиева Самира 6 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Минхаеров Тимур 1 г.о.
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ганеев Тимур 2 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Миргаязова Алсу 4 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шакирова Камиля 2 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:45
17:05
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 16:50
17:35
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Галламова Роза 2 кл
22.10.2019
вторник
17:00
17:45
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Хамитова Адель 7 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Шагидуллина Ралина 6 кл
22.10.2019
вторник
17:00
17:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гирфанова Джамиля 7 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:05
17:50
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Муллахметова Зарина 1 г.о.
22.10.2019
вторник
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 17:05
17:30
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Волков Марсель 4 кл
22.10.2019
вторник
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 17:05
17:50
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Назмиев Рифнур 4 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:05
17:50
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 17:10
17:55
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Матвеева Евгения 5 г.о.
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 17:15
18:00
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Сабиров Разиль 4 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 17:15
18:00
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аптикеев Тимур 7 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:20
17:45
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Назиров Ильнур 7 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:25
18:10
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Сатдаров Самат 4 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 17:25
18:10
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафиуллина Наиля 4 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:30
18:15
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Трутнев Артем 6 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Аристов Павел 3 кл
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметзянов Вильдан 6 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Галимзянова Алия Каюмовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Валеева Алина 7 кл
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:30
17:55
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Загудуллин Фархад 4 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шакулова Рената 8 кл
22.10.2019
вторник
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:35
1 Калимуллина Фарида Хамматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахтямов Мухаммат 1 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:45
18:30
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 17:45
18:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Садыкова Карина 9 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:50
18:35
1 Шакирова Татьяна Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хисамутдинов Ильназ 2 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 17:50
18:35
1 Галимзянова Алия Каюмовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Варламова Арина 7 кл
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:55
18:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Татарская музыкальная литература ** Татарская музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
18:00
18:45
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Аминова Амина 4 кл
22.10.2019
вторник
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 18:00
18:45
1 Арсланова Дания Наилевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 18:00
18:25
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мударисова Азалия 4 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 18:10
18:55
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гафиатуллин Фанзиль 3 кл
22.10.2019
вторник
32 Кабинет гитары 18:10
18:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валиуллина Зиля 5 кл
22.10.2019
вторник
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 18:15
19:00
1 Еникеева Элина Фаридовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Назиров Ильнур 7 кл
22.10.2019
вторник
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 18:20
19:00
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ярошкевич Ангелина 3 г.о.
22.10.2019
вторник
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Баян Баян
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл
22.10.2019
вторник
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Хисамутдинов Ильназ 2 г.о.
22.10.2019
вторник
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Воскова Арина 6 кл
22.10.2019
вторник
17 Приемная (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Габитов Аяз 6 кл
22.10.2019
вторник
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 18:30
19:15
1 Арсланова Дания Наилевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 кл 1 гр
22.10.2019
вторник
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 18:35
19:45
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл
22.10.2019
вторник
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 18:40
19:25
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Яруллина Жасмин 1 кл
22.10.2019
вторник
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 18:40
19:05
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хамидуллина Зарина 4 кл
22.10.2019
вторник
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 19:05
19:50
1 Кавайкина Рушания Анасовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:05
11:15
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Филиппова Ксения 3 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 10:20
11:05
1 Кавайкина Рушания Анасовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 11:15
12:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шакурова Алсу 3 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Саматова Аниса 1 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:30
12:15
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каюмов Юсуф 3 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 11:40
12:25
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Имамиев Камиль 1 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 11:45
12:20
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Касимова Камиля 3 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Абдуллин Карим 3 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яхина Азалия 2 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 11:45
12:30
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Халимов Рияз 1 кл
23.10.2019
среда
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 11:45
12:15
1 Кавайкина Рушания Анасовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:00
12:45
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Закиров Булат 2 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:00
12:45
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафин Алмаз 2 кл
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:00
12:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Муллахметова Зарина 1 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Алтынбаева Асель 2 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Мухина Камиля 2 кл
23.10.2019
среда
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 12:25
13:10
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамидуллин Салават 1 кл
23.10.2019
среда
12 3/6 12:30
13:15
1 Биктимерова Алсу Исмаиловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Капитонов Александр 1 кл
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Балмин Максим 3 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 12:30
12:55
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Китаев Владимир 1 кл
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 12:30
13:15
1 Халитова Ильмира Рафкатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хангараев Амир 3 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:30
13:15
1 Ирбулатова Лилия Камилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мустафина Сафия 1 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 12:35
13:20
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 12:35
13:20
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Мустафина Сафия 1 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:40
13:15
1 Кавайкина Рушания Анасовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2, 3 кл
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:45
13:30
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Башаров Амирхан 3 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:45
13:30
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахтямов Мухамад 1 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:45
13:15
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шеркулова Фаиза 1 кл
23.10.2019
среда
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 12:45
13:30
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:50
14:00
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Николаева Ульяна 3 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 12:55
13:20
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Шарипова Илюза 3 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:00
13:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Закирова Алия 4 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:00
13:45
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарафиев Фархад 2 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Имамиев Камиль 1 кл
23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 13:15
13:50
1 Гараева Ильмира Расиховна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Казакова Суфия 2 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 13:15
14:00
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зайнуллина Адиля 3 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:15
13:50
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гайфутдинова Сайда 3 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 кл 1 гр
23.10.2019
среда
12 3/6 13:15
14:00
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гайнетдинова Алина 2 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 13:15
14:00
1 Халитова Ильмира Рафкатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шарипов Амирхан 1 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:15
13:50
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** 23.10.2019
среда
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Замалиев Альберт 3 кл
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Курай Курай
Подгруппа: Салахова Камиля 5 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 13:20
13:45
1 Ирбулатова Лилия Камилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафиуллина Иделия 1 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:25
14:10
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галимзянова Камиля 4 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 13:25
14:10
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Юсупова Галия 3 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:30
14:15
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл 2 гр
23.10.2019
среда
13:30
14:40
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Максутова Малика 1 г.о.
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:30
13:50
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хуснуллина Миляуша 3 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:30
14:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Баян Баян
Подгруппа: Фатхуллин Самат 1 г.о.
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 13:30
13:55
0 Бикбулатова Нелли Рустемовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сиразиева Ралина 1 кл
23.10.2019
среда
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 13:35
14:20
1 Мансурова Наталья Анатольевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Шарипова Илюза 3 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:45
14:15
1 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Закирова Алия 4 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:45
14:05
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Габдрахманов Ислам 3 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Курай Курай
Подгруппа: Насыбуллина Адиля 5 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 13:45
14:10
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Мингазова Камилла 1 г.о.
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:50
14:15
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Субханкулова Джамиля 1 кл
23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 13:50
14:25
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Закиров Амир 2 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:50
14:35
0 Низамутдинов Адель Равилевич Баян Баян
Подгруппа: Кашапов Карим 1 г.о.
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 13:55
14:20
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валиева Адиля 2 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафина Альмира 3 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мадиярова Мадина 4 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 кл 2 гр
23.10.2019
среда
12 3/6 14:00
14:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметова Марьям 2 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 14:00
14:45
1 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хабриева Камилла 4 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:05
14:30
1 Арсланова Дания Наилевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рахимова Алиса 5 г.о.
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:10
14:55
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сиразиева Ралина 1 кл
23.10.2019
среда
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Ильина Юлиана 5 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Галкина Милана 1 г.о.
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 14:10
14:35
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаметова Марьям 2 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:15
15:00
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закирова Алия 4 г.о.
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 14:15
14:00
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Закиров Булат 2 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Зиятдинов Адель 5 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Курбангалиева Дина 3 г.о.
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Исламшина Ализа 3 кл
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 14:20
15:05
0 Валиахметова Альфия Николаевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Диляра 4 кл
23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 14:25
15:10
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хабриева Камилла 4 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:30
15:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Яруллина Эльвина 4 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Ахметов Аскар 6 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:35
15:25
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Серков Владислав 1 г.о.
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 14:35
15:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл 2 гр
23.10.2019
среда
14:45
15:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Залялова Хаят 2 г.о.
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Зиннурова Залия 2 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Муртазина Самира 2 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:45
15:20
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Насыртдинова Самира 4 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл 3 гр
23.10.2019
среда
12 3/6 14:45
15:30
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Юсупова Галия 3 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 14:45
15:30
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гарипова Наиля 1 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:00
15:30
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабриева Камилла 4 г.о.
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 15:00
15:45
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хусаенова Амина 1 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:00
15:30
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Мифтахова Камилла 1 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:00
15:30
1 Биктимерова Алсу Исмаиловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Михайлова Крина 7 кл
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 15:00
15:45
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Лахаева Анастасия 1 г.о.
23.10.2019
среда
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Баян Баян
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Галкина Ангелина 1 г.о.
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фатыхова Энже 5 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:05
15:50
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Идиатуллин Ильдан 4 кл
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 15:05
15:50
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:05
16:15
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ситдикова Марьям 1 кл
23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 15:10
15:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Дегтярева Анна 4 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 15:15
16:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шафиков Амир 4 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 15:15
16:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипова Азалия 4 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:25
16:10
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хайруллина Сайда 4 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 15:25
16:10
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл 1 гр
23.10.2019
среда
15:30
16:40
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Шакиров Фаиль 2 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Зарипова Амиля 2 кл
23.10.2019
среда
15:30
16:15
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Казакова Суфия 2 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Габдрахманов Альберт 5 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нигматуллина Амелия 5 кл
23.10.2019
среда
12 3/6 15:30
16:15
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Архипова Ралина 4 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 15:30
16:15
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Земдиханова Руфина 8 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламшина Ализа 4 г.о.
23.10.2019
среда
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 15:45
16:10
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гасимова Лейсан 3 кл
23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 15:45
16:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Имамова Гульнара 2 г.о.
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 15:50
16:35
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Валеева Алина 7 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Баян Баян
Подгруппа: Исламов Раниль 2 кл
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Хисамутдинов Ильназ 2 г.о.
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хамидуллина Лейсан 5 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:55
16:40
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сафина Азаиля 6 кл
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:00
16:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Гирфанова Камиля 4 кл
23.10.2019
среда
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 16:00
16:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гарифзянова Саида 5 г.о.
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:10
16:55
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Анисова Анжелика 5 г.о.
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:10
16:35
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Гиниятова Айселя 6 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гимадеева Сабина 3 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Сафин Амир 4 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Мансурова Наталья Анатольевна Домра Домра
Подгруппа: Латыпов Дамир 2 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Фатыхова Малика 3 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:15
16:50
1 Салахова Регина Инсафовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гайнутдинова Камилла 7 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хабибуллина Зиля 8 кл
23.10.2019
среда
12 3/6 16:15
17:00
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нигматуллина Малика 5 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 16:15
17:00
1 Арсланова Дания Наилевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 16:25
17:35
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** 23.10.2019
среда
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Камалетдинова Алина 8 кл
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 16:35
17:20
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Анисова Анжелика 5 г.о.
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Музипов Ильназ 2 г.о.
23.10.2019
среда
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ярошкевич Ангелина 3 г.о.
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Гитара Гитара
Подгруппа: Сидорова Маргарита 2 г.о.
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Паргеева Кира 5 кл
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чулкова Юлия 5 кл
23.10.2019
среда
17 Приемная (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закиров Амир 2 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Негиматжанов Тимур 4 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Даутова Алия 3 г.о.
23.10.2019
среда
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:45
17:30
0 Бикбулатова Нелли Рустемовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сергеев Игорь 4 кл
23.10.2019
среда
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 16:45
17:30
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл 1 гр
23.10.2019
среда
16:55
17:40
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хамидуллина Зиля 5 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:55
17:30
1 Халитова Ильмира Рафкатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Назиров Ильнур 7 кл
23.10.2019
среда
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:55
17:40
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гирфанова Джамиля 7 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Менибаева Зиля 4 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
1 Мансурова Наталья Анатольевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Латыпов Дамир 2 кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:00
17:45
1 Салахова Регина Инсафовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Мухаметрахимова Амина 7кл
23.10.2019
среда
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Багавиев Арслан 8 кл
23.10.2019
среда
12 3/6 17:00
17:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамитова Адель 7 кл
23.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 17:00
17:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Рахматуллин Ислам 2 г.о.
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 17:20
18:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мартынец София 3 кл
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Кибяков Артем 1 г.о.
23.10.2019
среда
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чибирева Полина 1 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:30
17:55
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Гитара Гитара
Подгруппа: Васильева Капитолина 5 г.о.
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Сайфиева Елена Викторовна Домра Домра
Подгруппа: Сабирзянова Алина 3 г.о.
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гимадиева Самира 5 кл
23.10.2019
среда
17 Приемная (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Адиля 6 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:20
1 Ирбулатова Лилия Камилевна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Сафина Адиля 6 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:20
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нуруллина Алсу 4 кл
23.10.2019
среда
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 17:35
18:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл 2 гр
23.10.2019
среда
17:40
18:50
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Рахимзянов Ислам 6 кл
23.10.2019
среда
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:45
18:30
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 17:45
18:30
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Козлова Дарьяна 3 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:55
18:20
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Мухаметшин Марат 2 г.о.
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 18:05
18:50
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Морозова Аида 6 кл
23.10.2019
среда
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 18:20
19:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шеркулов Абдуллах 5 кл
23.10.2019
среда
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Гитара Гитара
Подгруппа: Васильева Капитолина 5 г.о.
23.10.2019
среда
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Барышев Артем 3 кл
23.10.2019
среда
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Газизова Фарида 5 кл
23.10.2019
среда
17 Приемная (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Насыбуллина Адиля 5 кл
23.10.2019
среда
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 18:25
19:10
1 Арсланова Дания Наилевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл 1 гр
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 18:35
19:00
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Матвеева Евгения 5 г.о.
23.10.2019
среда
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 18:50
19:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Борханов Айнур 6 кл
23.10.2019
среда
7 Кабинет 9 (17 гимназия) 18:50
19:35
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Трутнев Артем 6 кл
23.10.2019
среда
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 19:05
19:50
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сидорова Маргарита 2 г.о.
23.10.2019
среда
17 Приемная (Жилплощадка) 19:10
19:55
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сибгатуллина Эльвина 2 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:45
11:30
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сакаева Мадина 2 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Рахматуллина Азалия 2 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:30
11:50
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шишкова Аделя 1 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:30
12:12
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламов Раниль 2 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 11:30
12:15
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Сафин Камиль 1 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 11:40
12:20
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шакирова Марьям 1 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Субхангулова Джамиля 1 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 11:45
12:20
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Мусина Амина 2 кл
24.10.2019
четверг
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 11:45
12:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Зиннурова Залия 2 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 11:45
12:30
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарипова Айлина 1 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипов Фазыл 4 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гилязева Милена 3 г.о.
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 11:45
12:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Закирова Азалия 2 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:50
12:15
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Ахмадиева Амина 1 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 12:00
12:30
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Амиля 1 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:00
12:45
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Петухова Евангелина 1 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 12:00
12:25
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кадыров Рустам 1 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 12:10
12:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хазиева Зухра 3 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Мухамадиева Камила 3 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Монасыпова Сафира 1 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:15
12:50
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Габдуллин Хаким 2 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян 24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 12:20
13:05
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ильина Юлиана 5 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:20
13:05
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Аристов Филипп 1 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 12:25
12:50
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Миргаязов Арслан 1 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 12:30
13:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Волкова Марьям 1 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 12:30
13:15
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Халикова Аделя 3 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:30
13:15
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахметзянова Камила 2 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Шарафеев Рамазан 4 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Максимов Артем 1 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 12:30
12:55
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 12:35
13:20
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галимуллина Ралина 1 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 12:40
13:15
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сайфутдинова Малика 1 кл
24.10.2019
четверг
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 12:40
13:25
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ситдикова Марьям 1 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 12:45
13:20
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фазылова Ризаля 2 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 12:45
13:30
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Аглямутдинов Амир 1 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:45
13:20
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Батыршина Нурия 1 г.о.
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 12:50
13:35
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фаррахова Дильбар 4 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:50
13:35
1 Музурова Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аристов Филипп 1 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 12:50
13:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Минхаеров Тимур 1 г.о.
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 12:55
13:20
1 Бильданова Чулпан Айдаровна Дополнительный предмет (второе отделение) ** 24.10.2019
четверг
3 Малый зал 13:00
13:45
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухутдинова Ясмина 1 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:00
13:20
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Зиганшина Алия 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:00
13:20
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Сайда 4 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Камалетдинов Тимур 3 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:00
13:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Галлямов Тимур 2 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:10
13:55
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Корнилов Владислав 4 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 13:10
13:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валеева Дильбар 3 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл 3 гр
24.10.2019
четверг
13:15
14:25
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 кл 2 гр
24.10.2019
четверг
12 3/6 13:15
14:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хангараев Амир 3 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Асатова Адиля 2 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 13:15
14:00
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Калимуллин Данияр 1 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:20
13:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аглиуллина Карина 2 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 13:20
14:05
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шамсутдинова Алия 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:20
13:45
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сафин Алмаз 2 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Ганеев Тимур 2 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хисамутдинова Султана 3 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 13:20
14:05
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Юзаева Алсу 3 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:25
14:10
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Галимзянова Эмилия 3 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:25
14:10
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаинова Аделина 4 кл
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 13:25
14:10
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Валиуллин Рамиль 1 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 13:30
14:00
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хуснуллин Айзат 4 кл
24.10.2019
четверг
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Гимадиев Камиль 1 г.о.
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Музурова Елена Николаевна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ганиева Дина 2 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 13:40
14:25
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хабибуллина Ралина 4 кл
24.10.2019
четверг
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 13:40
14:25
1 Кавайкина Рушания Анасовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 2 гр
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:45
14:30
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Галиева Зарина 2 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 13:45
14:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Фатхуллина Асия 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:45
14:05
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гатина Фарида 2 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Саматов Амир 3 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Фазылова Разиля 2 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухина Камиля 2 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 14:00
14:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Гарафиев Фархад 2 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Ялилов Мухамедьяр 1 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 14:00
14:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 кл 3 гр
24.10.2019
четверг
12 3/6 14:00
14:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Исмагилов Ильяс 4 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарипова Наиля 1 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 14:00
14:45
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Соловьева Самира 1 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:00
14:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Казакова Нафиса 6 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:05
14:50
1 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Дегтярева Анна 4 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:05
14:30
1 Салахова Регина Инсафовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Монасыпова Лейла 5 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:05
14:25
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Латыпова Лиана 4 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Шагвалиев Иршат 5 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 14:10
14:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Корнилов Владислав 4 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Газизова Фарида 5 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеева Зиля 3 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 14:15
15:00
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафина Сайда 4 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Решетова Камила 2 кл
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 14:20
15:05
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Челякова Виктория 7 кл
24.10.2019
четверг
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:20
15:05
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамидуллина Зарина 4 кл
24.10.2019
четверг
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 14:25
15:10
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аюпова Самира 3 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:25
15:10
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл 3 гр
24.10.2019
четверг
14:30
15:15
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нурмухаметова Азалия 1 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 14:30
14:50
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Абдуллина Альфия 2 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 14:30
15:15
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хакимова Ева 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:30
14:50
0 Низамутдинов Адель Равилевич Балалайка Балалайка
Подгруппа: Сатдаров Самат 4 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 14:30
15:15
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салахутдинова Малика 2 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Яруллин Ильназ 4 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:30
15:15
1 Музурова Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сергеев Игорь 3 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 14:30
15:15
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Фазылова Ризаля 2 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаенова Амина 1 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 14:45
15:15
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Галимзянова Камиля 4 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Фахрутдинова Мадина 6 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 14:45
15:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Миннуллин Инсаф 1 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:45
15:20
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Миличенко София 5 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 14:45
15:30
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихзянова Амира 1 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 14:50
15:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галимова Малика 3 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Загидуллин Амир 2 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Галимова Аделина 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 14:50
15:15
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Барышев Артем 3 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:50
15:35
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Газизова Фарида 6 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Петухов Никита 2 г.о.
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гимадиева Самира 5 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Захарова Рамиля 3 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:05
15:50
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бектимирова Малика 3 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 15:05
15:50
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Искандерова Алия 2 г.о.
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:05
15:50
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бектимирова Малика 3 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:10
15:55
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Максутова Малика 1 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 15:14
16:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл 2 гр
24.10.2019
четверг
15:15
16:25
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Закиров Рамир 3 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 15:15
16:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хисмиева Сабина 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 15:15
15:35
1 Низамутдинов Адель Равилевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закиров Амир 2 г.о.
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 15:15
16:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шагимарданова Лейсан 4 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 15:15
16:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хайруллин Ильназ 1 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:20
15:55
1 Музурова Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исрафилова Диляра 1 кл
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 15:20
16:05
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Агапова Надя 7 кл
24.10.2019
четверг
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:25
16:10
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Абдуллина Лилия 6 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 15:30
16:15
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мифтахова Камилла 1 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 15:30
16:15
1 Калимуллина Фарида Хамматовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Зиннурова Залия 2 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:30
15:55
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Камалетдинов Тимур 3 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Насырова Кмилла 1 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 15:35
16:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Бикмуллин Ирек 4 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:40
16:25
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ганиева Дина 2 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:40
16:25
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Нигметзянов Булат 4 кл
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:50
16:35
1 Гайнутдинова Римма Масгутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Гимадиева Самира 6 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Мухаметзянов Вильдан 6 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикбаева Лилия 6 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано 24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:55
16:55
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Малика 3 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 15:55
16:40
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметшина Амина 3 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:55
16:40
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Мухутдинов Карим 3 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:55
16:40
1 Калимуллина Фарида Хамматовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Казакова Суфия 2 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:55
16:15
0 Кавайкина Рушания Анасовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даутова Азалия 3 г.о.
24.10.2019
четверг
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 16:00
16:25
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Асатова Адиля 2 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 16:00
16:45
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сафина Азаиля 6 кл
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:00
16:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Башаров Самат 4 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 16:00
16:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Яппарова Алина 7 кл
24.10.2019
четверг
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 16:00
16:45
1 Музурова Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Серков Владислав 1 г.о.
24.10.2019
четверг
20 Кабинет 3 (Жилплощадка) 16:10
16:55
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хабибуллина Дарина 2 кл
24.10.2019
четверг
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:10
16:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гайнутдинова Камилла 7 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аглямутдинова Камила 5 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 16:15
17:00
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Хамитова Адель 7 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зайнутдинова Залия 8 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 16:15
17:00
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Валиуллина Зиля 5 кл
24.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 16:15
17:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухамадиева Азалия 3 г.о.
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:20
17:05
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бурлакова Евгения 6 кл
24.10.2019
четверг
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 16:20
17:05
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ 7 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:30
17:15
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нигматуллина Амелия 5 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:30
17:15
1 Арсланова Дания Наилевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ганиева Дина 2 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 16:30
16:55
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Ахмадуллина Азалия 2 кл
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 16:35
17:20
0 Галимзянова Алия Каюмовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шигапова Алина 8 кл
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 16:35
17:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл 2 гр
24.10.2019
четверг
16:40
17:25
1 Салахова Регина Инсафовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гиниятова Айселя 6 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:40
17:25
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипова Азалия 4 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:40
17:25
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исрафилова Диляра 1 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 16:40
17:05
0 Марданова Галия Фазлтдиновна Флейта Флейта
Подгруппа: Трутнев Артем 6 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Сайфиева Елена Викторовна Гитара Гитара
Подгруппа: Серков Владислав 1 г.о.
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 16:40
17:25
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бикбавева Лилия 6 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 16:40
17:25
0 Бильданова Чулпан Айдаровна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Галламова Роза 2 кл
24.10.2019
четверг
3 Малый зал 16:45
17:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шакирова Камиля 2 г.о.
24.10.2019
четверг
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 16:45
17:30
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аюпова Самира 3 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Хусаинов Искандер 2 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 16:45
17:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Загудуллин Фархад 4 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 16:55
17:40
1 Арсланова Дания Наилевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ильина Юлиана 5 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 16:55
17:20
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Нуриева Амира 3 кл
24.10.2019
четверг
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Авхадиева Марьям 3 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 17:00
17:45
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Адиятуллина Алиса 5 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Багавиев Арслан 8 кл
24.10.2019
четверг
12 3/6 17:00
17:45
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабирова Галия 2 кл
24.10.2019
четверг
17:00
00:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Садыкова Карина 9 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:05
17:50
0 Тимербулатова Гульнара Шамилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мингалеева Иркэ 5кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:15
18:00
0 Гайнуллин Альберт Рауфович Скрипка Скрипка
Подгруппа: Михайлова Карина 7 кл
24.10.2019
четверг
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 17:15
18:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ 7 кл
24.10.2019
четверг
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 17:20
18:05
1 Нигметзянов Харис Шарипович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Адиятуллина Алиса 5 кл
24.10.2019
четверг
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 17:20
18:05
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шарафеев Рамазан 2 кл
24.10.2019
четверг
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 17:20
18:05
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл 1 гр
24.10.2019
четверг
17:25
18:35
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шайхутдинов Тамерлан 3 кл
24.10.2019
четверг
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:25
18:10
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Варламова Арина 7 кл
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 17:25
18:10
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хамидуллина Зиля 5 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 17:30
18:15
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Нигматуллина Малика 5 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 17:30
18:15
0 Гайнутдинова Римма Масгутовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Азалия 8 кл
24.10.2019
четверг
18 Кабинет 1 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Марданова Галия Фазлтдиновна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл, Васильева Капиталина 5 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Сайфиева Елена Викторовна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Корнилов Владислав 4 кл, Мухамедзянов Вильдан 6 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сычева Алена 7 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 17:30
18:15
1 Гарифова Фарида Минхаковна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл
24.10.2019
четверг
10 2/1 17:45
18:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шакулова Рената 8 кл
24.10.2019
четверг
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:45
18:45
0 Калимуллина Фарида Хамматовна Курай Курай
Подгруппа: Габитов Аяз 6 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:45
18:30
1 Гараева Ильмира Расиховна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Садыкова Карина 9 кл
24.10.2019
четверг
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:50
18:35
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Измайлова Аделина 6 кл
24.10.2019
четверг
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 18:15
19:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гафиатуллин Фанзиль 3 кл
24.10.2019
четверг
32 Кабинет гитары 18:15
19:00
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ярошкевич Ангелина 3 г.о.
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 18:15
19:00
1 Марданова Галия Фазлтдиновна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Газизова Фарида 6 кл, Ильина Юлиана 5 кл
24.10.2019
четверг
25 Кабинет 7 (Жилплощадка) 18:20
19:05
1 Сайфиева Елена Викторовна Коллективное музицирование ** Коллективное музицирование **
Подгруппа: Сабирзянова Алина 3 г.о., Паргеева Кира 5 кл
24.10.2019
четверг
26 Кабинет 8 (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тухватуллина Адиля 8 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Шакирова Татьяна Викторовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Яруллина Жасмин 1 кл
24.10.2019
четверг
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 18:20
18:45
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: Земдиханова Руфина 8 кл
24.10.2019
четверг
18:35
19:20
1 Галимзянова Алия Каюмовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галкина Милана 1 г.о.
24.10.2019
четверг
23 Кабинет 5 (Жилплощадка) 19:05
19:50
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тухватуллина Адиля 8 кл
24.10.2019
четверг
17 Приемная (Жилплощадка) 19:10
19:55
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шакурова Алсу 3 г.о.
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:00
10:20
0 Кавайкина Рушания Анасовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Усманова Гульшат 2 г.о.
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:20
10:45
1 Гарифова Фарида Минхаковна Сольфеджио ** 25.10.2019
пятница
10 2/1 10:45
11:30
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухамадиева Камилла 3 г.о.
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 10:45
11:30
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Шакурова Алсу 3 г.о.
25.10.2019
пятница
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 10:45
11:30
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабирова Алсина 3 г.о.
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Даутова Алия 3 г.о.
25.10.2019
пятница
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 11:30
12:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Гайнетдинова Алина 2 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:30
12:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сабирова Самина 1 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нагимуллина Камила 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 11:40
12:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Филипова Ксения 3 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хуснуллина Миляуша 3 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зарипова Диля 1 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 11:45
12:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Мухутдинов Карим 3 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 11:45
12:30
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Мухаметзянова Талия 1 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 11:50
12:35
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметзянова Талия 1 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 12:00
12:35
1 Арсланова Дания Наилевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Скворцов Артем 1 кл
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:00
12:25
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мусина Амина 2 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 12:15
13:00
1 Кавайкина Рушания Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Даутова Алия 3 г.о.
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гимадеева Сабина 3 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Гибадуллина Мадина 3 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 12:15
13:00
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Сабирова Алсина 3 г.о.
25.10.2019
пятница
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 12:15
13:00
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеева Эльназа 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:15
12:50
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Алтынбаева Асель 2 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:15
13:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Хамидуллин Салават 1 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 12:30
13:15
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Скворцов Артем 1 кл
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 12:30
13:15
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Николаева Мая 1 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 12:30
12:55
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Мусина Амина 2 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 12:35
13:00
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шеркулова Фаиза 1 кл
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 12:40
13:25
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Закиров Гильмутдин 1 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 12:45
13:30
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабиров Разиль 4 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:50
13:15
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухаметов Малик 4 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 12:50
13:35
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамидуллина Лейсан 5 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Кавайкина Рушания Анасовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:00
13:25
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хайруллина Айсылу 1 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 13:00
13:30
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хуснеева Сафина 1 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:00
13:25
0 Мингазетдинова Зайтуна Абдулхаевна Блок-флейта Блок-флейта
Подгруппа: Хабриева Камилла 4 г.о.
25.10.2019
пятница
27 Кабинет 15 (17 гимназия) 13:00
13:45
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Имамназаров Салават 3 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 13:00
14:15
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сабирова Галия 2 кл
25.10.2019
пятница
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 13:00
13:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Габдрахманов Ислам 3 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:00
13:45
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
1 1/1 13:00
13:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Абдуллин Карим 3 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:05
13:50
0 Бикбулатова Нелли Рустемовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сергеев Игорь 4 кл
25.10.2019
пятница
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 13:05
13:50
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Арсланова Алия 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
13:45
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл 4 гр
25.10.2019
пятница
13:15
14:25
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хасанова Саида 3 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 13:15
14:00
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валиева Адиля 2 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 13:15
14:00
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Зайнуллина Адиля 3 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:15
13:50
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
12 3/6 13:15
14:00
1 Арсланова Дания Наилевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шагвалеев Иршат 5 кл
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 13:20
14:05
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хисамутдинова Султанна 3 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 13:20
14:05
1 Кавайкина Рушания Анасовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл
25.10.2019
пятница
28 Кабинет 17 (17 гимназия) 13:25
14:10
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Хайруллина Айзиля 1 г.о.
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:30
14:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гарипова Марьям 1 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 13:30
14:00
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Николаева Василиса 1 кл
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 13:30
14:15
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салимзянова Лейла 4 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:35
14:20
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Замалтдинова Газиза 1 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:35
14:10
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахтямов Мухамад 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:35
14:05
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафиуллина Иделия 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:45
14:30
1 Баталова Алсу Гаязовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Архипова Ралина 4 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:45
14:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фаткуллин Ирхан 3 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:45
14:30
1 Хакимова Регина Ренатовна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
1 1/1 13:45
14:10
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гимадиев Аяз 5 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 13:50
14:35
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Муртазина Самира 2 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:55
14:40
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Архипова Ралина 4 кл
25.10.2019
пятница
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 13:55
14:40
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галимова Малика 3 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Саляхова Амалия 3 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галимзянова Эмилия 3 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 14:00
14:45
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Мударисова Азалия 4 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Рахимов Нурислам 1 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 14:00
14:30
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Фахрутдинова Мадина 6 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 14:00
14:45
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каюмов Юсуф 3 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:05
14:50
1 Арсланова Дания Наилевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл 1 гр
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сычева Алена 7 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 14:10
14:55
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гасимова Ляйсан 3 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 14:15
15:00
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Хафизова Раяна 3 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 14:15
15:00
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл 2 гр
25.10.2019
пятница
1 1/1 14:15
15:25
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рахимова Алиса 5 г.о.
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 14:20
15:05
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна сводный старший хор ** 25.10.2019
пятница
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:25
14:50
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Галимуллина Ралина 1 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:30
15:00
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл 4 гр
25.10.2019
пятница
14:30
15:15
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Салимзянова Лейла 4 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Назиров Ильнур 7 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:30
15:15
1 Низамутдинов Адель Равилевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сатдаров Самат 4 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 14:30
15:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Яруллина Эльвина 4 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:30
15:15
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гарифзянова Саида 5 г.о.
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 14:35
15:20
0 Валиахметова Альфия Николаевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Диляра 4 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Казакова Нафиса 6 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:30
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Фатыхова Малика 3 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Юзаева Алсу 3 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 14:45
15:30
1 Марданова Гульнара Ритальевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мударисова Азалия 4 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 14:50
15:13
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гайфутдинова Сайда 3 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:50
15:35
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайруллина Сайда 4 кл
25.10.2019
пятница
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 14:50
15:35
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 6 кл
25.10.2019
пятница
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 14:55
15:40
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хасанова Саида 3 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:00
15:45
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Хатыпов Газинур 3 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:00
15:45
1 Хакимова Лилия Атласовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ризванова Ева 6 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 15:00
15:45
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фатыхова Энже 5 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:05
15:50
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл 1 гр
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 15:05
16:15
1 Биктимерова Алсу Исмаиловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шагвалиев Иршат 5 кл
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 15:10
15:55
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
15:15
16:25
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметрахимова Амина 7 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:15
16:00
1 Марданова Гульнара Ритальевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хамидуллина Зарина 4 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 15:15
15:40
1 Низамутдинов Адель Равилевич Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафиуллин Тагирьян 8 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 15:15
16:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фаттахов Рашид 4 г.о.
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 15:15
16:00
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Гайнетдинов Арслан 6 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:20
16:05
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мустафина Илюза 5 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 15:25
16:10
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Саматов Амир 3 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каюмова Айсылу 2 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 15:30
16:15
1 Сафина Гульнара Рафгатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нигматуллина Малика 5 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 15:30
16:15
1 Хакимова Регина Ренатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
1 1/1 15:30
16:40
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Назиров Камиль 2 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 15:35
16:20
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Миргаязова Алсу 4 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:45
16:30
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хамидуллина Зарина 4 кл
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 15:45
16:30
0 Нигметзянов Харис Шарипович Курай Курай
Подгруппа: Закиров Амир 2 г.о.
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 15:45
16:30
0 Файзуллина Алина Тимуровна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сабирова Илюза 7 кл
25.10.2019
пятница
13 Кабинет №11 (Гимназия №2) 15:45
16:30
1 Бикбулатова Нелли Рустемовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 7 кл
25.10.2019
пятница
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сычева Алена 7 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 15:50
16:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Зиятдинов Адель 5 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 15:55
16:40
0 Баталова Алсу Гаязовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Вахитова Рамина 4 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:00
16:45
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Нуруллина Алсу 4 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 16:00
16:45
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Нигматуллина Малика 5 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 16:00
16:45
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Ахмадуллин Рамазан 5 кл
25.10.2019
пятница
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 16:00
16:45
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Курбангалиев Камиль 3 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:05
16:50
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Замалтдинов Газиза 1 кл
25.10.2019
пятница
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 16:15
16:50
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Камалова Зухра 8 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 16:15
17:00
1 Сафина Гульнара Рафгатовна сводный старший хор ** сводный старший хор **
Подгруппа: 5-7 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 16:15
17:00
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Назиров Камиль 2кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:20
17:05
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аптикеев Тимур 7 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:20
17:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Анисова Анжелика 5 г.о.
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:22
16:45
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Залялова Хаят 2 г.о.
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:25
16:50
1 Арсланова Дания Наилевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл 1 гр
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 16:25
17:10
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафиуллина Наиля 4 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:30
17:15
1 Марданова Гульнара Ритальевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Матвеева Евгения 5 г.о.
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 16:35
17:20
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл 3 гр
25.10.2019
пятница
16:40
17:25
1 Хакимова Лилия Атласовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Васильева Капитолина 5 г.о.
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 16:40
17:05
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мударисова Азалия 4 кл
25.10.2019
пятница
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Негиматжанов Тимур 4 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 16:45
17:30
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Закиров Амир 2 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 16:50
17:35
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахмадиева Дина 2 кл
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 16:50
17:35
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мадьярова Мадина 4 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 16:55
17:40
0 Гараева Ильмира Расиховна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Камалова Зухра 8 кл
25.10.2019
пятница
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 17:00
17:45
1 Гарифова Фарида Минхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Курбангалиева Дина 6 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 17:00
17:45
0 Сафина Гульнара Рафгатовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Фахрутдинова Хадиджа 3 кл
25.10.2019
пятница
12 3/6 17:00
17:45
0 Салахова Регина Инсафовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аптикеев Тимур 7 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:05
17:25
1 Хакимова Лилия Атласовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Саулин Алексей 7 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 17:05
17:30
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валиуллина Зиля 5 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 17:15
18:00
0 Еникеева Элина Фаридовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасанова Тансылу 4 кл
25.10.2019
пятница
10 2/1 17:15
18:00
1 Нигметзянов Харис Шарипович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Менибаева Зиля 4 кл
25.10.2019
пятница
Кабинет курая преп. Нигметзянов Х.Ш. (Гимназия №2) 17:15
18:00
1 Арсланова Дания Наилевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл 1 гр
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 17:20
18:50
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл 2 гр
25.10.2019
пятница
17:25
18:35
0 Марданова Гульнара Ритальевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Матвеева Евгения 5 г.о.
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 17:25
18:10
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Камалетдинова Алина 8 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 17:30
18:15
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикбаева Лилия 6 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 17:30
18:15
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Земдиханова Руфина 8 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 17:35
18:20
0 Халитова Ильмира Рафкатовна Баян Баян
Подгруппа: Шайхутдинов Тамерлан 3 кл
25.10.2019
пятница
9 Кабинет №4 (Гимназия №2) 17:35
18:20
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Аглямутдинова Камилла 5 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 17:45
18:05
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Земдиханова Руфина 8 кл
25.10.2019
пятница
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 18:00
18:45
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хамидуллина Зиля 5 кл
25.10.2019
пятница
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 18:05
18:30
0 Бикбулатова Нелли Рустемовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сиразиева Ралина 1 кл
25.10.2019
пятница
22 Кабинет 4 (Жилплощадка) 18:10
18:35
1 Марданова Гульнара Ритальевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Матвеева Евгения 5 г.о.
25.10.2019
пятница
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 18:15
19:00
0 Низамутдинов Адель Равилевич Гитара Гитара
Подгруппа: Борханов Айнур 6 кл
25.10.2019
пятница
32 Кабинет гитары 18:15
19:00
0 Хакимова Лилия Атласовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чулкова Юлия 5 кл
25.10.2019
пятница
17 Приемная (Жилплощадка) 18:20
19:05
0 Биктимерова Алсу Исмаиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шеркулов Абдуллах 5 кл
25.10.2019
пятница
19 Кабинет 2 (Жилплощадка) 18:30
19:15
1 Багаутдинова Земфира Анваровна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: Шакулова Рената 8 кл
25.10.2019
пятница
18:35
20:05
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хайруллина Самира 7 кл
25.10.2019
пятница
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 18:35
19:20
1 Арсланова Дания Наилевна Татарская музыкальная литература ** Татарская музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл 1 гр
25.10.2019
пятница
24 Кабинет 6 (Жилплощадка) 19:00
19:45
0 Марданова Гульнара Ритальевна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Халимов Рияз 1 кл
26.10.2019
суббота
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 09:00
09:45
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Амиля 1 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 09:30
10:00
0 Гарифова Фарида Минхаковна Синтезатор Синтезатор
Подгруппа: Мухина Камиля 2 кл
26.10.2019
суббота
30 Кабинет №12 (Гимназия №2) 09:55
10:40
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хамидуллина Зифа 1 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 10:00
10:35
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Арсланова Алия 1 кл
26.10.2019
суббота
10:00
00:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Сафина Альмира 3 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 10:15
11:00
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гимадеева Сабина 3 кл
26.10.2019
суббота
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 10:40
11:25
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Муртазин Раяз 2 кл
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 10:40
11:25
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Галимзянова Эмилия 3 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 10:40
11:25
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамидуллина Зифа 1 кл
26.10.2019
суббота
10:45
00:00
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Касимова Самина 2 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:00
11:45
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарипова Марьям 1 кл
26.10.2019
суббота
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 11:25
12:00
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Гиниятуллин Самат 2 г.о.
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 11:30
12:15
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Сафина Малика 3 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 11:30
12:15
1 Шакулова Наиля Камильевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нуриева Амира 3 кл
26.10.2019
суббота
2 Кабинет завуча 11:30
12:15
0 Баталова Алсу Гаязовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Вахитова Рамина 4 кл
26.10.2019
суббота
3 Малый зал 11:45
12:30
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Фатихов Динар 3 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 11:45
12:30
1 Валиахметова Альфия Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Касимова Камиля 3 кл
26.10.2019
суббота
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 12:00
12:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Нургалиев Йосыф 6 кл
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 12:20
13:05
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Аглямутдинова Камила 5 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:20
12:45
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шарипова Азалия 4 кл
26.10.2019
суббота
3 Малый зал 12:30
13:15
0 Хисамов Ахмет Абдурахманович Курай Курай
Подгруппа: Шафиков Амир 4 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 12:30
13:15
0 Валиахметова Альфия Николаевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Шакирова Азалия 8 кл
26.10.2019
суббота
31 Кабинет №10 (Гимназия №2) 12:45
13:30
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафина Адиля 6 кл
26.10.2019
суббота
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 12:45
13:30
1 Мустафина Айгюль Эдиповна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хайруллина Сайда 4 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 12:50
13:35
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Галимов Рамазан 2 кл
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 13:10
13:55
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаметова Марьям 2 кл
26.10.2019
суббота
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 13:15
14:00
1 Баталова Алсу Гаязовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Монасыпова Лейла 5 кл
26.10.2019
суббота
3 Малый зал 13:15
14:00
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Яруллин Ильназ 4 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:15
13:35
0 Ирбулатова Лилия Камилевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Морозова Аида 6 кл
26.10.2019
суббота
5 Кабинет №3 (Гимназия №2) 13:35
14:20
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Шафиков Амир 4 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 13:35
14:00
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Мустафина Камиля 9 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 13:40
14:25
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гарипова Наиля 1 кл
26.10.2019
суббота
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:00
14:45
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Вахитов Самат 6 кл
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:00
14:45
1 Баталова Алсу Гаязовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Шарипова Азалия 4 кл
26.10.2019
суббота
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:00
14:20
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гирфанова Камиля 4 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:15
14:35
1 Баталова Алсу Гаязовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Монасыпова Лейла 5 кл
26.10.2019
суббота
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:20
14:45
0 Мустафина Айгюль Эдиповна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Волков Марсель 4 кл
26.10.2019
суббота
8 Кабинет №1 (Гимназия №2) 14:30
15:15
1 Хисамов Ахмет Абдурахманович Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Шагимарданова Лейсан 4 кл
26.10.2019
суббота
15 Кабинет №7 (Гимназия №2) 14:35
15:00
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Сафина Дильбар 2 кл
26.10.2019
суббота
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 14:45
15:30
1 Баталова Алсу Гаязовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Салимзянова Лейла 4 кл
26.10.2019
суббота
6 Кабинет №2 (Гимназия №2) 14:45
15:00
1 Идрисов Адехам Адипович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатихов Динар 3 кл
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 14:50
15:35
1 Баталова Алсу Гаязовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хамидуллина Лейсан 5 кл
26.10.2019
суббота
14 Кабинет №6 (Гимназия №2) 15:00
15:30
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гайнутдинова Камилла 7 кл
26.10.2019
суббота
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 15:30
16:15
0 Идрисов Адехам Адипович Баян Баян
Подгруппа: Бариев Раиль 5 г.о.
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 15:40
16:25
0 Артамонова Ксения Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Земдиханова Руфина 8 кл
26.10.2019
суббота
11 Кабинет №5 (Гимназия №2) 16:15
17:00
1 Идрисов Адехам Адипович Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Бариев Раиль 5 г.о.
26.10.2019
суббота
16 Кабинет №8 (Гимназия №2) 16:30
17:15