Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ № 32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Багаутдинова Земфира Анваровна

Проектирование деятельности педагога в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей

Музыковедение.Преподаватель.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2008г.;
Благодарственное письмо Городского методического объединения преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ системы образования и администрации ДМШ №7 "Идель", 2006г.;
Письмо Национального музея РТ и музея С.Сайдашева, 2011г.;
Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, 2009г.;
Благодарность Благотворительного Фонда "Дом Роналда Макдоналда" за проведение благотворительного концерта, 2015г.;
Благодарность ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ", 2015г.;
Благодарственное письмо за подготовку лауреата Открытого конкурса по сольфеджио среди учащихся 3-х классов ДМШ и ДШИ системы образования РТ, 2015г.;
Благодарственное письмо оргкомитета II Республиканского конкурса-фестиваля татарской музыки имени Р.Яхина "Күңелдә яз", 2015г.;
Благодарственное письмо Правления Фонда имени Анжелы Вавиловой и администрации НМЧУ "Детский хоспис" за проведение Благотворительного концерта, 2016г.;
Благодарственное письмо оргкомитета III Республиканского конкурса-фестиваля татарской музыки имени Р.Яхина "Күңелдә яз", 2016г.
Благодарственное письмо Оргкомитета всероссийской олимпиады по музыкальной литературе "MUSICUS IUVENIS", 2016г.;
Благодарственное письмо Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, 2014, 2015гг.;
Благодарственное письмо за подготовку лауреата Открытого конкурса по сольфеджио и музыкальной литературе среди учащихся 5-х классов ДМШ и ДШИ РТ "Музыкальный Олимп", 2016г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016г.
Благодарственное письмо за высокий профессионализм и качественную подготовку участника Открытого Республиканского конкурса по сольфеджио среди учащихся 5-х классов ДМШ и ДШИ РТ «Музыкальный Олимп», 2016г.
Благодарственное письмо за подготовку участника Открытого Республиканского конкурса по сольфеджио среди учащихся 5-х классов ДМШ и ДШИ РТ «Музыкальный Олимп», ноябрь 2016г.
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийской олимпиады по сольфеджио «Vivo solfeggio», декабрь 2016г.
Благодарственное письмо за организацию и успешное проведение IV Республиканского конкура-фестиваля татарской музыки имени Р.Яхина «Күңелемдә яз», март 2017г.
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Открытого Республиканского конкурса по музыкальной литературе среди учащихся 4-х классов ДМШ и ДШИ РТ «Музыкальная мозаика», апрель 2017г.
Благодарственное письмо Правления Фонда имени А.Вавиловой и администрации НМЧУ «Детский хоспис» за проведение Благотворительного концерта, март 2017г.
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «Musicus Iuvenis», апрель 2017г.
Благодарственное письмо Немецкого Дома РТ, 16 апреля 2017г.
Благодарственное письмо МБУДО «ТДМШ № 32» Московского района г.Казани, 19 мая 2017г.
Благодарственное письмо ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ, февраль 2017г.
Диплом «Лучший преподаватель» за подготовку Лауреата Открытого Республиканского конкурса по музыкальной литературе среди учащихся 6-х классов ДМШ и ДШИ РТ «Музыкальная Мозаика», 10 декабря 2017г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета г.Казани, 21.12.2017г.
Благодарственное письмо Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» за профессионализм в подготовке к Олимпиаде, 24 марта 2018г.
Диплом за высокое педагогическое мастерство в подготовке Лауреата I степени Межрегионального конкурса «Мы все — дети своей страны», 01.12.2018г.
Благодарственное письмо оргкомитета Международной Олимпиады по слушанию музыки «В мире музыки», декабрь 2018г.
6 марта 2019г.
Благодарственное письмо ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ, июнь 2018г. (06.02.2018г.)
Благодарственное письмо МОиН РТ, май 2019г. (17.02.2019г.)
Благодарственное письмо от Директора Фестивального центра «Art show» за подготовку Дипломанта II Межрегионального конкурса «Мы все — дети своей страны», 22.11.2019г.
3 марта 2020г.