Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Татарская детская музыкальная школа №32" Московского района г. Казани

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-555-83-14
E-Mail: dmsh-32@mail.ru
Короткое название: ТДМШ №32
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Сингатуллина Лилия Габдульназировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 344 обучающихся
У нас учат: 43 преподавателя

Багаутдинова Земфира Анваровна

Народная художественная культура в учреждениях дополнительного образования детей: инновационные подходы к организации и методике учебной деятельности (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Музыковедение.Преподаватель.

Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, 2009г.;
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2017г.

Благодарственное письмо Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, 2014, 2015гг.;
Благодарственное письмо МОиН РТ, 2016г., 2019г., 2020г.
Благодарственное письмо ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ, 2017г., 2018г.