Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы Московского района» г. Казани

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Восстания, д. 61а
Телефон: +7(843)-557-40-56
E-Mail: cvrmosko@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Богомолова Рамзия Мунавировна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 1390 человек
У нас учат: 36 педагогических работников

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности

Перечень программ физкультурно-спортивной направленности МБУДО «Центр внешкольной работы»

Автор, название программы

Предметная область

Физкультурно-спортивная направленность

Зиятдинов Р.Р.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности

«Национальная борьба Корэш»

для учащихся 8-18 лет на 2 года обучения.

Физическая культура

Занятия в объединении способствуют всестороннему физическому развитию, воспитанию личностных качеств путем самореализации_и самоопределения через спортивную деятельность. Программа объединения направлена на развитие физических качеств, координации движений, воспитанию смелости, решительности, выдержки, выработке навыков самозащиты.

«Национальная борьба Корэш» 1 год обучения

«Национальная борьба Корэш» 2 год обучения

Садыков Р.И.

«Юный шахматист»

для учащихся 6-14 лет на 2 года обучения.

Шахматы

Авторская программа направлена на развитие интеллектуальных и творческих способностей, социальной адаптации, саморазвития и самореализации учащихся, подготовку юных шахматистов второго и первого спортивного разряда, владеющих базовыми навыками стратегии, тактики и техники шахматной борьбы.

«Юный шахматист» 1 год обучения

«Юный шахматист» 2 год обучения