МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

Независимая оценка качества образования (НОКО)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 2.12.2016 года № под-2302/16 "Об операторе по сбору, обобщению и анализу информации о независимой оценке качества оказания услуг образовательными организациями" в рамках реализации мероприятия "Формирование современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей". Просим Вас пройти по ссылке ниже и заполнить анкету отдельно для родителей и детей о ЦДТ. Благодарим за внимание!

ссылка для прохождения анкетирования:    http://rcvrrt.ru/noko/

Подтверждающие документы:

Результативность учащихся