Электронное образование в Республике Татарстан

МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420057, г. Казань, ул. Гагарина, д. 83а
Телефон: +7(843)-563-11-22
E-Mail: domtyurisma-mosk@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" Московского района г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рубинский Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1309 человек
У нас учат: 38 педагогов

Расписание


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Добросова Лариса Александровна Спортивное ориентирование(Добросова) Спортивное ориентирование(Добросова)
Подгруппа: 70
18.11.2019
понедельник
08:00
09:40
1 Кузьмина Ирина Анатольевна Моя малая Родина (Кузьмина) Моя малая Родина (Кузьмина)
Подгруппа: 62
18.11.2019
понедельник
38 Школа №20 10:15
11:55
1 Гимранов Рустем Саидович Робототехника (Гимранов) Робототехника (Гимранов)
Подгруппа: 9
18.11.2019
понедельник
1 Гимназия №2 (Кабинет информатики) 12:10
13:50
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 65
18.11.2019
понедельник
108 Гимназия №75 12:35
13:20
2 Габдулкаюмова Рузиля Давлетгараевна Юные защитники природы Юные защитники природы
Подгруппа: 3
18.11.2019
понедельник
27 Школа №130 13:20
15:00
1 Сафина Чулпан Ильфатовна Азбука безопасности (Сафина) Азбука безопасности (Сафина)
Подгруппа: 61
18.11.2019
понедельник
13:30
15:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 66
18.11.2019
понедельник
108 Гимназия №75 13:35
14:20
1 Рубинский Андрей Анатольевич ЮИД (Рубинский) ЮИД (Рубинский)
Подгруппа: 51
18.11.2019
понедельник
13:40
15:20
2 Николайчева Лейсан Занилевна литературное краеведение(Николайчева) литературное краеведение(Николайчева)
Подгруппа: 82
18.11.2019
понедельник
32 Гимназия 2 14:00
15:40
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол (Волков) Волейбол (Волков)
Подгруппа: 83
18.11.2019
понедельник
1 СОШ №20 спортзал 14:10
15:50
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 84
18.11.2019
понедельник
108 Гимназия №75 14:25
16:05
1 Добросова Лариса Александровна Спортивное ориентирование(Добросова) Спортивное ориентирование(Добросова)
Подгруппа: 72
18.11.2019
понедельник
14:30
16:10
1 Рязанов Валерий Викторович Школа безопасности (Рязанов) Школа безопасности (Рязанов)
Подгруппа: 52
18.11.2019
понедельник
28 Школа № 20 14:30
16:10
1 Маркова Любовь Николаевна Литературное краеведение (Маркова) Литературное краеведение (Маркова)
Подгруппа: 40
18.11.2019
понедельник
217 Гим №102 14:40
16:20
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 77
18.11.2019
понедельник
15:00
15:30
1 Крымов Николай Евгеньевич Юные чемпионы (Крымов) Юные чемпионы (Крымов)
Подгруппа: 28
18.11.2019
понедельник
15:15
16:55
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 78
18.11.2019
понедельник
15:40
16:10
1 Шихапов Руслан Ринатович Баскетбол (Шихапов) Баскетбол (Шихапов)
Подгруппа: 21
18.11.2019
понедельник
Лицей №182 спортзал 16:00
17:40
2 Сафина Чулпан Ильфатовна рисунок и живопись (Сафина) рисунок и живопись (Сафина)
Подгруппа: 43
18.11.2019
понедельник
16:30
18:10
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 24
18.11.2019
понедельник
17:05
18:45
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 36
18.11.2019
понедельник
Спортзал шк №34 18:00
19:40
1 Сабиров Ильдар Миннуллович Юные ориентировщики(Сабиров И. М. ) Юные ориентировщики(Сабиров И.М.)
Подгруппа: 54
19.11.2019
вторник
11:00
12:10
1 Гимранов Рустем Саидович Робототехника (Гимранов) Робототехника (Гимранов)
Подгруппа: 10
19.11.2019
вторник
1 Гимназия №2 (Кабинет информатики) 12:10
13:50
1 Сафина Чулпан Ильфатовна Азбука безопасности (Сафина) Азбука безопасности (Сафина)
Подгруппа: 61
19.11.2019
вторник
12:30
14:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 71
19.11.2019
вторник
108 Гимназия №75 12:35
14:20
2 Габдулкаюмова Рузиля Давлетгараевна Юные защитники природы Юные защитники природы
Подгруппа: 4
19.11.2019
вторник
27 Школа №130 13:20
15:00
2 Сабиров Ильдар Миннуллович Спортивное ориентирование (Сабиров ИМ) Спортивное ориентирование (Сабиров ИМ)
Подгруппа: 55
19.11.2019
вторник
1 Шк.99 спортзал 13:30
15:10
1 Рубинский Андрей Анатольевич ЮИД (Рубинский) ЮИД (Рубинский)
Подгруппа: 47
19.11.2019
вторник
13:40
15:20
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 22
19.11.2019
вторник
201 Гимназия №102 13:45
15:25
2 Николайчева Лейсан Занилевна литературное краеведение(Николайчева) литературное краеведение(Николайчева)
Подгруппа: 81
19.11.2019
вторник
32 Гимназия 2 14:00
15:40
1 Махнина Анастасия Максимовна ЮИД (Махнина) ЮИД (Махнина)
Подгруппа: 73
19.11.2019
вторник
307 Лицей №182 14:00
15:40
1 Шихапов Руслан Ринатович Подготовка юных футболистов (Шихапов) Подготовка юных футболистов (Шихапов)
Подгруппа: 20
19.11.2019
вторник
Лицей №182 спортплощадка 14:00
15:40
1 Фахртдинов Ильнар Ирекович историческое краеведение (Фахрдинов) историческое краеведение (Фахрдинов)
Подгруппа: 34
19.11.2019
вторник
3 Гимназия №2 14:00
14:45
2 Васильев Александр Анатольевич Волейбол (Васильев) Волейбол (Васильев)
Подгруппа: 1
19.11.2019
вторник
Спортзал шк №130 14:15
15:55
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 75
19.11.2019
вторник
14:15
15:55
1 Арзамасова Татьяна Валерьевна Историческое краеведение (Арзамасова) Историческое краеведение (Арзамасова)
Подгруппа: 68
19.11.2019
вторник
4 СОШ №130 14:15
15:55
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 67
19.11.2019
вторник
108 Гимназия №75 14:25
16:05
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 77
19.11.2019
вторник
15:00
15:30
1 Горулёва Светлана Александровна ОФП (Горулёва) ОФП (Горулёва)
Подгруппа: 59
19.11.2019
вторник
1 Шк.99 спортзал 15:15
16:55
1 Булдаков Кирилл Витальевич Футбол (Булдаков) Футбол (Булдаков)
Подгруппа: 41
19.11.2019
вторник
Спортзал гим№ 75 15:30
17:10
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 23
19.11.2019
вторник
201 Гимназия №102 15:35
17:15
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 24
19.11.2019
вторник
СОШ №33 спортзал 15:40
17:20
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 78
19.11.2019
вторник
15:40
16:10
1 Махнина Анастасия Максимовна ЮИД (Махнина) ЮИД (Махнина)
Подгруппа: 74
19.11.2019
вторник
Лицей №182 спортзал 15:50
17:30
2 Сабирова Елена Юрьевна Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ) Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ)
Подгруппа: 63
19.11.2019
вторник
16:00
17:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 31
19.11.2019
вторник
28 Школа № 20 16:00
17:40
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 25
19.11.2019
вторник
СОШ №33 спортзал 17:30
19:10
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 32
19.11.2019
вторник
28 Школа № 20 17:50
19:30
1 Ромасенко Валерий Николаевич Велотуристское многоборье (Ромасенко) Велотуристское многоборье (Ромасенко)
Подгруппа: 48
19.11.2019
вторник
18:00
19:40
1 Галеева Альмира Шамильевна Велосипедный туризм (Галеева) Велосипедный туризм (Галеева)
Подгруппа: 5
19.11.2019
вторник
18:00
19:40
2 Алёшкина Екатерина Максимовна Юные экскурсоводы (Гомыжева) Юные экскурсоводы (Гомыжева)
Подгруппа: 11
19.11.2019
вторник
18:00
19:40
1 Кузьмина Ирина Анатольевна Моя малая Родина (Кузьмина) Моя малая Родина (Кузьмина)
Подгруппа: 62
20.11.2019
среда
38 Школа №20 10:15
11:55
1 Гимранов Рустем Саидович Робототехника (Гимранов) Робототехника (Гимранов)
Подгруппа: 9
20.11.2019
среда
1 Гимназия №2 (Кабинет информатики) 12:10
13:50
2 Габдулкаюмова Рузиля Давлетгараевна Юные защитники природы Юные защитники природы
Подгруппа: 3
20.11.2019
среда
27 Школа №130 12:20
14:00
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 65
20.11.2019
среда
108 Гимназия №75 12:35
13:20
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 15
20.11.2019
среда
Спортзал гим№ 75 13:30
14:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 66
20.11.2019
среда
108 Гимназия №75 13:35
14:20
1 Рубинский Андрей Анатольевич ЮИД (Рубинский) ЮИД (Рубинский)
Подгруппа: 51
20.11.2019
среда
13:40
15:20
2 Николайчева Лейсан Занилевна литературное краеведение(Николайчева) литературное краеведение(Николайчева)
Подгруппа: 82
20.11.2019
среда
32 Гимназия 2 14:00
15:40
2 Васильев Александр Анатольевич Волейбол (Васильев) Волейбол (Васильев)
Подгруппа: 2
20.11.2019
среда
Спортзал шк №130 14:15
15:55
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 76
20.11.2019
среда
14:15
15:55
1 Арзамасова Татьяна Валерьевна Историческое краеведение (Арзамасова) Историческое краеведение (Арзамасова)
Подгруппа: 69
20.11.2019
среда
4 СОШ №130 14:15
15:55
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 71
20.11.2019
среда
108 Гимназия №75 14:25
15:10
1 Горулёва Светлана Александровна ОФП (Горулёва) ОФП (Горулёва)
Подгруппа: 60
20.11.2019
среда
1 Шк.99 спортзал 14:25
16:05
2 Рязанов Валерий Викторович Школа безопасности (Рязанов) Школа безопасности (Рязанов)
Подгруппа: 53
20.11.2019
среда
28 Школа № 20 14:30
16:10
1 Маркова Любовь Николаевна Литературное краеведение (Маркова) Литературное краеведение (Маркова)
Подгруппа: 40
20.11.2019
среда
217 Гим №102 14:40
16:20
1 Софронова Алена Эдуардовна Рисунок и живопись (Софронова) Рисунок и живопись (Софронова)
Подгруппа: 46
20.11.2019
среда
217 СОШ №34 15:00
16:40
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 77
20.11.2019
среда
15:00
15:30
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол (Волков) Волейбол (Волков)
Подгруппа: 83
20.11.2019
среда
1 СОШ №20 спортзал 15:10
16:50
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 67
20.11.2019
среда
108 Гимназия №75 15:15
16:00
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 78
20.11.2019
среда
15:40
16:10
1 Грачёв Павел Владимирович Велотуризм (Грачёв) Велотуризм (Грачёв)
Подгруппа: 12
20.11.2019
среда
16:10
17:50
1 Маличенко Елена Рональдовна Велотуризм (Маличенко) Велотуризм (Маличенко)
Подгруппа: 38
20.11.2019
среда
16:10
17:50
1 Софронова Алена Эдуардовна Рисунок и живопись (Софронова) Рисунок и живопись (Софронова)
Подгруппа: 42
20.11.2019
среда
217 СОШ №34 16:50
18:30
1 Грачёв Павел Владимирович Велотуризм (Грачёв) Велотуризм (Грачёв)
Подгруппа: 13
20.11.2019
среда
18:00
19:40
1 Маличенко Елена Рональдовна Велотуризм (Маличенко) Велотуризм (Маличенко)
Подгруппа: 39
20.11.2019
среда
18:00
19:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 36
20.11.2019
среда
Спортзал шк №34 18:00
18:40
1 Сабиров Ильдар Миннуллович Юные ориентировщики(Сабиров И. М. ) Юные ориентировщики(Сабиров И.М.)
Подгруппа: 54
21.11.2019
четверг
11:00
12:10
1 Гимранов Рустем Саидович Робототехника (Гимранов) Робототехника (Гимранов)
Подгруппа: 10
21.11.2019
четверг
1 Гимназия №2 (Кабинет информатики) 12:10
13:50
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 65
21.11.2019
четверг
108 Гимназия №75 12:35
13:20
2 Габдулкаюмова Рузиля Давлетгараевна Юные защитники природы Юные защитники природы
Подгруппа: 4
21.11.2019
четверг
27 Школа №130 13:20
15:00
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 14
21.11.2019
четверг
Спортзал гим№ 75 13:30
15:10
2 Сабиров Ильдар Миннуллович Спортивное ориентирование (Сабиров ИМ) Спортивное ориентирование (Сабиров ИМ)
Подгруппа: 55
21.11.2019
четверг
1 Шк.99 спортзал 13:30
15:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 66
21.11.2019
четверг
108 Гимназия №75 13:35
14:20
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 22
21.11.2019
четверг
201 Гимназия №102 13:45
15:25
2 Николайчева Лейсан Занилевна литературное краеведение(Николайчева) литературное краеведение(Николайчева)
Подгруппа: 81
21.11.2019
четверг
32 Гимназия 2 14:00
15:40
1 Нигматуллина Эндже Табрисовна Историческое краеведение (Нигматуллина) Историческое краеведение (Нигматуллина)
Подгруппа: 33
21.11.2019
четверг
14:00
15:40
1 Фахртдинов Ильнар Ирекович историческое краеведение (Фахрдинов) историческое краеведение (Фахрдинов)
Подгруппа: 34
21.11.2019
четверг
3 Гимназия №2 14:00
14:45
2 Васильев Александр Анатольевич Волейбол (Васильев) Волейбол (Васильев)
Подгруппа: 1
21.11.2019
четверг
Спортзал шк №130 14:15
15:55
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 75
21.11.2019
четверг
14:15
14:55
1 Арзамасова Татьяна Валерьевна Историческое краеведение (Арзамасова) Историческое краеведение (Арзамасова)
Подгруппа: 68
21.11.2019
четверг
4 СОШ №130 14:15
15:55
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 84
21.11.2019
четверг
108 Гим №102 14:25
15:10
1 Горулёва Светлана Александровна ОФП (Горулёва) ОФП (Горулёва)
Подгруппа: 59
21.11.2019
четверг
1 СОШ №20 спортзал 14:25
16:05
1 Рязанов Валерий Викторович Школа безопасности (Рязанов) Школа безопасности (Рязанов)
Подгруппа: 52
21.11.2019
четверг
28 Школа № 20 14:30
16:10
1 Шихапов Руслан Ринатович Подготовка юных футболистов (Шихапов) Подготовка юных футболистов (Шихапов)
Подгруппа: 20
21.11.2019
четверг
Лицей №182 спортплощадка 14:50
16:30
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 71
21.11.2019
четверг
108 Гимназия №75 15:15
16:00
1 Булдаков Кирилл Витальевич Футбол (Булдаков) Футбол (Булдаков)
Подгруппа: 41
21.11.2019
четверг
Спортзал гим№ 75 15:30
17:10
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 23
21.11.2019
четверг
201 Гимназия №102 15:35
17:15
1 Крымов Николай Евгеньевич Юные чемпионы (Крымов) Юные чемпионы (Крымов)
Подгруппа: 28
21.11.2019
четверг
15:40
17:20
2 Сабирова Елена Юрьевна Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ) Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ)
Подгруппа: 64
21.11.2019
четверг
16:00
17:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 31
21.11.2019
четверг
1 СОШ №20 спортзал 16:00
17:40
1 Горулёва Светлана Александровна ОФП (Горулёва) ОФП (Горулёва)
Подгруппа: 60
21.11.2019
четверг
1 Шк.99 спортзал 16:15
17:55
2 Рязанов Валерий Викторович Школа безопасности (Рязанов) Школа безопасности (Рязанов)
Подгруппа: 53
21.11.2019
четверг
28 Школа № 20 16:20
18:00
2 Алёшкина Екатерина Максимовна Юные экскурсоводы (Гомыжева) Юные экскурсоводы (Гомыжева)
Подгруппа: 11
21.11.2019
четверг
17:00
18:40
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 25
21.11.2019
четверг
17:30
19:10
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 32
21.11.2019
четверг
1 СОШ №20 спортзал 17:50
19:30
1 Добросова Лариса Александровна Спортивное ориентирование(Добросова) Спортивное ориентирование(Добросова)
Подгруппа: 70
22.11.2019
пятница
08:00
09:40
1 Кузьмина Ирина Анатольевна Моя малая Родина (Кузьмина) Моя малая Родина (Кузьмина)
Подгруппа: 62
22.11.2019
пятница
38 Школа №20 10:15
11:55
1 Сафина Чулпан Ильфатовна Азбука безопасности (Сафина) Азбука безопасности (Сафина)
Подгруппа: 61
22.11.2019
пятница
12:30
14:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 65
22.11.2019
пятница
108 Гимназия №75 12:35
13:20
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 16
22.11.2019
пятница
Спортзал гим№ 75 13:30
15:10
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 66
22.11.2019
пятница
108 Гимназия №75 13:35
14:20
1 Рубинский Андрей Анатольевич ЮИД (Рубинский) ЮИД (Рубинский)
Подгруппа: 47
22.11.2019
пятница
13:40
15:20
1 Нигматуллина Эндже Табрисовна Историческое краеведение (Нигматуллина) Историческое краеведение (Нигматуллина)
Подгруппа: 33
22.11.2019
пятница
14:00
15:40
2 Васильев Александр Анатольевич Волейбол (Васильев) Волейбол (Васильев)
Подгруппа: 2
22.11.2019
пятница
Спортзал шк №130 14:15
15:55
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 76
22.11.2019
пятница
14:15
15:55
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 84
22.11.2019
пятница
108 Гимназия №75 14:25
15:10
2 Пестерев Юрий Александрович Школа безопасности (Пестерев) Школа безопасности (Пестерев)
Подгруппа: 44
22.11.2019
пятница
29 СОШ №130 14:30
16:10
1 Маркова Любовь Николаевна Литературное краеведение (Маркова) 22.11.2019
пятница
217 Гим №102 14:40
16:20
1 Софронова Алена Эдуардовна Рисунок и живопись (Софронова) Рисунок и живопись (Софронова)
Подгруппа: 46
22.11.2019
пятница
217 СОШ №34 15:00
16:40
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 77
22.11.2019
пятница
15:00
15:30
1 Сергеев Сергей Сергеевич Шахматы (Сергеев) Шахматы (Сергеев)
Подгруппа: 67
22.11.2019
пятница
108 Гимназия №75 15:15
16:00
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 26
22.11.2019
пятница
СОШ №33 спортзал 15:30
17:10
1 Шадрина Ольга Валерьевна Радуга творчества (Шадрина) Радуга творчества (Шадрина)
Подгруппа: 78
22.11.2019
пятница
15:40
16:10
1 Иванов Сергей Николаевич пешеходный туризм (Иванов) пешеходный туризм (Иванов)
Подгруппа: 17
22.11.2019
пятница
Спортзал гим№ 75 16:00
17:40
1 Шихапов Руслан Ринатович Баскетбол (Шихапов) Баскетбол (Шихапов)
Подгруппа: 21
22.11.2019
пятница
Лицей №182 спортзал 16:00
17:40
2 Пестерев Юрий Александрович Школа безопасности (Пестерев) Школа безопасности (Пестерев)
Подгруппа: 45
22.11.2019
пятница
29 СОШ №130 16:20
18:00
2 Сафина Чулпан Ильфатовна рисунок и живопись (Сафина) рисунок и живопись (Сафина)
Подгруппа: 43
22.11.2019
пятница
16:30
18:10
1 Софронова Алена Эдуардовна Рисунок и живопись (Софронова) Рисунок и живопись (Софронова)
Подгруппа: 42
22.11.2019
пятница
217 Гим №102 16:50
18:30
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 27
22.11.2019
пятница
СОШ №33 спортзал 17:20
19:00
1 Ромасенко Валерий Николаевич Велосипедный туризм Р. Велосипедный туризм Р.
Подгруппа: 49
22.11.2019
пятница
18:00
19:40
1 Галеева Альмира Шамильевна Велосипедный туризм (Галеева) Велосипедный туризм (Галеева)
Подгруппа: 6
22.11.2019
пятница
18:00
19:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 35
22.11.2019
пятница
Спортзал шк №34 18:00
19:40
1 Фахртдинов Ильнар Ирекович историческое краеведение (Фахрдинов) историческое краеведение (Фахрдинов)
Подгруппа: 34
23.11.2019
суббота
3 Гимназия №2 11:45
13:25
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 15
23.11.2019
суббота
12:00
13:40
2 Кузнецова Алена Дмитриевна Спортивное ориентирование (Кузнецова) Спортивное ориентирование (Кузнецова)
Подгруппа: 29
23.11.2019
суббота
Школа №57 (спорт зал 13:30
15:10
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 50
23.11.2019
суббота
13:30
15:10
1 Максимов Александр Станиславович пешеходный туризм (Максимов) пешеходный туризм (Максимов)
Подгруппа: 56
23.11.2019
суббота
28 Школа № 20 13:30
15:10
3 Гатауллина Зульфия Ильдусовна Юные экскурсоводы (Гатауллина) Юные экскурсоводы (Гатауллина)
Подгруппа: 7
23.11.2019
суббота
9 Шк № 99 14:00
15:40
1 Иванов Сергей Николаевич пешеходный туризм (Иванов) пешеходный туризм (Иванов)
Подгруппа: 17
23.11.2019
суббота
Спортзал гим№ 75 14:00
15:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 37
23.11.2019
суббота
Спортзал шк №34 14:00
15:40
1 Махнина Анастасия Максимовна ЮИД (Махнина) ЮИД (Махнина)
Подгруппа: 74
23.11.2019
суббота
307 Лицей №182 14:00
15:40
1 Арзамасова Татьяна Валерьевна Историческое краеведение (Арзамасова) Историческое краеведение (Арзамасова)
Подгруппа: 69
23.11.2019
суббота
4 СОШ №130 14:15
15:55
1 Ромасенко Валерий Николаевич Велотуристское многоборье (Ромасенко) Велотуристское многоборье (Ромасенко)
Подгруппа: 48
23.11.2019
суббота
14:30
16:10
1 Галеева Альмира Шамильевна Велосипедный туризм (Галеева) Велосипедный туризм (Галеева)
Подгруппа: 5
23.11.2019
суббота
14:30
16:10
1 Кайнов Александр Викторович Юный спасатель (Кайнов) Юный спасатель (Кайнов)
Подгруппа: 18
23.11.2019
суббота
26 Шк № 99 14:30
16:10
1 Булдаков Кирилл Витальевич Футбол (Булдаков) Футбол (Булдаков)
Подгруппа: 41
23.11.2019
суббота
Спортзал гим№ 75 14:30
16:10
2 Кузнецова Алена Дмитриевна Спортивное ориентирование (Кузнецова) Спортивное ориентирование (Кузнецова)
Подгруппа: 30
23.11.2019
суббота
Школа №57 (спорт зал 15:20
17:00
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 58
23.11.2019
суббота
15:20
17:00
3 Гатауллина Зульфия Ильдусовна Юные экскурсоводы (Гатауллина) Юные экскурсоводы (Гатауллина)
Подгруппа: 8
23.11.2019
суббота
9 Шк № 99 15:50
17:30
1 Махнина Анастасия Максимовна ЮИД (Махнина) ЮИД (Махнина)
Подгруппа: 73
23.11.2019
суббота
Лицей №182 спортзал 15:50
17:30
2 Сабирова Елена Юрьевна Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ) Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ)
Подгруппа: 63
23.11.2019
суббота
16:00
17:40
2 Кайнов Александр Викторович Школа безопасности (Кайнов) Школа безопасности (Кайнов)
Подгруппа: 19
23.11.2019
суббота
26 Шк № 99 16:20
18:00
2 Халимдаров Ринат Рифкатович Водно-моторный спорт "Формула будущего" Водно-моторный спорт "Формула будущего"
Подгруппа: 79
23.11.2019
суббота
16:20
18:00
2 Алёшкина Екатерина Максимовна Юные экскурсоводы (Гомыжева) Юные экскурсоводы (Гомыжева)
Подгруппа: 11
23.11.2019
суббота
17:00
18:40
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 57
23.11.2019
суббота
17:10
18:50
2 Халимдаров Ринат Рифкатович Водно-моторный спорт "Формула будущего" Водно-моторный спорт "Формула будущего"
Подгруппа: 80
23.11.2019
суббота
18:10
19:50
2 Кузнецова Алена Дмитриевна Спортивное ориентирование (Кузнецова) Спортивное ориентирование (Кузнецова)
Подгруппа: 29
24.11.2019
воскресенье
Школа №57 (спорт зал 08:00
09:40
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 14
24.11.2019
воскресенье
09:00
10:40
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 50
24.11.2019
воскресенье
09:00
10:40
2 Сабирова Елена Юрьевна Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ) Спортивное ориентирование (Сабирова ЕЮ)
Подгруппа: 64
24.11.2019
воскресенье
09:00
10:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 35
24.11.2019
воскресенье
Спортзал шк №34 09:00
10:40
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 26
24.11.2019
воскресенье
СОШ №33 спортзал 09:00
10:40
2 Пестерев Юрий Александрович Школа безопасности (Пестерев) Школа безопасности (Пестерев)
Подгруппа: 44
24.11.2019
воскресенье
29 СОШ №130 09:00
10:40
2 Кузнецова Алена Дмитриевна Спортивное ориентирование (Кузнецова) Спортивное ориентирование (Кузнецова)
Подгруппа: 30
24.11.2019
воскресенье
Школа №57 (спорт зал 09:50
11:30
1 Ромасенко Валерий Николаевич Велосипедный туризм Р. Велосипедный туризм Р.
Подгруппа: 49
24.11.2019
воскресенье
10:00
11:40
1 Галеева Альмира Шамильевна Велосипедный туризм (Галеева) Велосипедный туризм (Галеева)
Подгруппа: 6
24.11.2019
воскресенье
10:00
11:40
3 Гатауллина Зульфия Ильдусовна Юные экскурсоводы (Гатауллина) Юные экскурсоводы (Гатауллина)
Подгруппа: 7
24.11.2019
воскресенье
9 Шк № 99 10:00
11:40
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 75
24.11.2019
воскресенье
10:00
11:40
2 Халимдаров Ринат Рифкатович Водно-моторный спорт "Формула будущего" Водно-моторный спорт "Формула будущего"
Подгруппа: 79
24.11.2019
воскресенье
10:00
11:40
1 Герасимова Алевтина Анатольевна Спортивное ориентирование (Герасимова) Спортивное ориентирование (Герасимова)
Подгруппа: 37
24.11.2019
воскресенье
Спортзал шк №34 10:00
12:40
1 Максимов Александр Станиславович пешеходный туризм (Максимов) пешеходный туризм (Максимов)
Подгруппа: 56
24.11.2019
воскресенье
1 СОШ №20 спортзал 10:00
11:40
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 58
24.11.2019
воскресенье
10:50
12:30
1 Крымов Николай Евгеньевич спортивный туризм (Крымов) спортивный туризм (Крымов)
Подгруппа: 27
24.11.2019
воскресенье
СОШ №33 спортзал 10:50
12:30
2 Пестерев Юрий Александрович Школа безопасности (Пестерев) Школа безопасности (Пестерев)
Подгруппа: 45
24.11.2019
воскресенье
29 СОШ №130 10:50
12:30
1 Иванов Сергей Николаевич Туристы - проводники Туристы - проводники
Подгруппа: 16
24.11.2019
воскресенье
Спортзал гим№ 75 11:00
12:40
3 Гатауллина Зульфия Ильдусовна Юные экскурсоводы (Гатауллина) Юные экскурсоводы (Гатауллина)
Подгруппа: 8
24.11.2019
воскресенье
9 Шк № 99 11:50
13:30
1 Еникеева Гузель Хамзовна Активисты школьного музея (Еникеева) Активисты школьного музея (Еникеева)
Подгруппа: 76
24.11.2019
воскресенье
11:50
13:30
2 Халимдаров Ринат Рифкатович Водно-моторный спорт "Формула будущего" Водно-моторный спорт "Формула будущего"
Подгруппа: 80
24.11.2019
воскресенье
11:50
13:30
2 Сабирова Алина Ильдаровна Спортивное ориентирование (Сабирова АИ) Спортивное ориентирование (Сабирова АИ)
Подгруппа: 57
24.11.2019
воскресенье
12:40
14:20
1 Иванов Сергей Николаевич пешеходный туризм (Иванов) пешеходный туризм (Иванов)
Подгруппа: 17
24.11.2019
воскресенье
Спортзал гим№ 75 13:00
14:40
1 Грачёв Павел Владимирович Велотуризм (Грачёв) Велотуризм (Грачёв)
Подгруппа: 12
24.11.2019
воскресенье
13:40
15:20
1 Маличенко Елена Рональдовна Велотуризм (Маличенко) Велотуризм (Маличенко)
Подгруппа: 38
24.11.2019
воскресенье
13:40
15:20
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 22
24.11.2019
воскресенье
108 Гим №102 13:45
15:25
2 Кайнов Александр Викторович Школа безопасности (Кайнов) Школа безопасности (Кайнов)
Подгруппа: 19
24.11.2019
воскресенье
26 Шк № 99 14:30
16:09
1 Добросова Лариса Александровна Спортивное ориентирование(Добросова) Спортивное ориентирование(Добросова)
Подгруппа: 72
24.11.2019
воскресенье
15:00
16:40
1 Грачёв Павел Владимирович Велотуризм (Грачёв) Велотуризм (Грачёв)
Подгруппа: 13
24.11.2019
воскресенье
15:30
17:10
1 Маличенко Елена Рональдовна Велотуризм (Маличенко) Велотуризм (Маличенко)
Подгруппа: 39
24.11.2019
воскресенье
15:30
17:10
2 Комиссаров Михаил Иосифович Школа безопасности (Комиссаров) Школа безопасности (Комиссаров)
Подгруппа: 23
24.11.2019
воскресенье
201 Гимназия №102 15:35
17:15
1 Кайнов Александр Викторович Юный спасатель (Кайнов) Юный спасатель (Кайнов)
Подгруппа: 18
24.11.2019
воскресенье
26 Шк № 99 16:20
18:00