Электронное образование в Республике Татарстан

МБУДО «Центр внешкольной работы Московского района» г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420095, РТ, г. Казань, ул. Восстания, д. 61а
Телефон: +7(843)-557-40-56
E-Mail: cvrmosko@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Богомолова Рамзия Мунавировна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 1390 человек
У нас учат: 36 педагогических работников

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Яковлева Людмила Павловна Театральная студия "Дебют" 18.11.2019
понедельник
15 Театральная студия "Дебют" 08:30
10:10
1 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
5 ШРР "Филиппок" 09:00
10:10
2 Хайруллина Илюза Мансуровна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
6 Филиппок 09:00
10:10
2 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" 18.11.2019
понедельник
24 школа 120 10:10
11:50
2 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
20 школа 4.10 10:25
12:05
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 4 группа
18.11.2019
понедельник
21 школа 57 10:30
12:10
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 3 группа
18.11.2019
понедельник
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 10:50
12:30
2 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: группа 1
18.11.2019
понедельник
8 17 гимназия 11:00
12:40
4 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Гамзов Александр
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 11:30
12:15
2 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Гамзов Владимир
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 11:30
12:15
1 Салахов Рафинат Ясавиевич "Яшь курайчылар" 18.11.2019
понедельник
Актовый зал гимназия 2 12:00
13:45
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
20 Цирковое ревю 12:00
13:40
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" "Творческая мастерская"
Подгруппа: 3 группа
18.11.2019
понедельник
24 школа 120 12:00
13:40
1 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
20 школа 4.10 12:15
13:55
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Симонова Яна
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 12:25
13:20
2 Трифонова Алиса Витальевна "Техническое конструирование" 18.11.2019
понедельник
30 школа 99 12:30
14:10
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
10 гимназия 17 12:40
14:25
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Севостьянова Дарья
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 12:45
13:30
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 5 группа
18.11.2019
понедельник
21 школа 57 13:00
14:40
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Сафина Аделина, Мифтахова Айгуль,Мифтахова Лилия
18.11.2019
понедельник
16 "Звуки радуги" 13:00
13:45
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Сулейманова Эмилия
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 13:40
14:25
1 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" "Сделай сам"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
12 Сделай сам 13:45
15:25
4 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Юсуфов Мурад
18.11.2019
понедельник
16 "Звуки радуги" 13:55
14:40
2 Салахов Рафинат Ясавиевич "Яшь курайчылар" 18.11.2019
понедельник
Актовый зал гимназия 2 14:00
15:45
1 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 5 группа
18.11.2019
понедельник
87 школа 1.4 14:15
15:55
1 Трифонова Алиса Витальевна "Техническое конструирование" 18.11.2019
понедельник
30 школа 99 14:20
16:30
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
10 гимназия 17 14:30
16:10
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" "Творческая мастерская"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 14:30
16:10
3 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Алексеев Даниил
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 14:35
15:20
2 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Петров Артем, Гайнанова Камилла
18.11.2019
понедельник
16 "Звуки радуги" 14:50
15:35
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
20 Цирковое ревю 15:00
16:40
4 Остроухова Елена Викторовна "Цирковое ревю" 18.11.2019
понедельник
20 Цирковое ревю 15:30
17:10
2 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Уразов Алишер,Нурмухаметов Бахтияр
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 15:30
16:15
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Муртазина Регина, Кожина Анастасия
18.11.2019
понедельник
16 "Звуки радуги" 15:45
16:30
1 Галиева Ализа Фаритовна Ансамбль "Звонкие голоса" 18.11.2019
понедельник
36 Вокал 16:00
17:40
3 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Уразова Зарина,Чечелашвили Анна
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 16:25
17:10
3 Файзуллин Алгиз Магсумович "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
11 Школа танца 16:30
18:10
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Варфоломеева Анастасия и Тюрин Никита
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 16:30
17:15
1 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
5 ШРР "Филиппок" 16:40
17:50
2 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: группа 2
18.11.2019
понедельник
8 Школа танца 16:40
18:20
1 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 1 группа
18.11.2019
понедельник
12 ИЗО 16:45
17:55
1 Скворцов Евгений Владимирович Автомототехника 18.11.2019
понедельник
Мастерская 17:00
18:45
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
20 Цирковое ревю 17:00
18:40
2 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 18.11.2019
понедельник
2 "Художник и театр" 17:10
18:20
1 Усманов Исхак Асхатович "Школа танца" (Ритмика) 18.11.2019
понедельник
10 Школа танца 17:10
18:20
4 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Пилюгин Арсений,Романов Михаил
18.11.2019
понедельник
17 "Классическая гитара" 17:20
18:05
3 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Сапарина Александра и Павлович Елизавета
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 17:25
18:10
2 Хайруллина Илюза Мансуровна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
6 Филиппок 17:30
18:40
3 Сабирзянова Елена Федоровна "Школа раннего развития "Филиппок" 18.11.2019
понедельник
3 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 3 группа
18.11.2019
понедельник
5 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
1 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 3 группа
18.11.2019
понедельник
9 Юный шахматист 18:00
19:40
2 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
12 ИЗО 18:05
19:45
3 Файзуллин Алгиз Магсумович "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: 2 группа
18.11.2019
понедельник
11 Школа танца 18:20
20:00
3 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Мифтахова Айгулиь и Мифтахова Лилия
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 18:20
19:05
2 Усманов Исхак Асхатович "Школа танца" (Ритмика) 18.11.2019
понедельник
10 Школа танца 18:30
19:40
3 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Ритмика) 18.11.2019
понедельник
8 Школа танца 18:30
19:40
1 Остроухова Елена Викторовна "Цирковое ревю" 18.11.2019
понедельник
20 Цирковое ревю 19:00
20:40
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Асеинова Лилиана и Ныров Константин
18.11.2019
понедельник
4 Игра на гитаре 19:15
20:00
2 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" 19.11.2019
вторник
25 школа 120 08:30
10:10
2 Яковлева Людмила Павловна Театральная студия "Дебют" 19.11.2019
вторник
15 Театральная студия "Дебют" 08:30
10:10
2 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" 19.11.2019
вторник
12 Сделай сам 10:00
11:40
3 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" 19.11.2019
вторник
7 120 школа 10:20
12:00
2 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" 19.11.2019
вторник
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 10:30
12:10
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 1 группа
19.11.2019
вторник
104 гимназия 122 10:30
12:10
4 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Гамзов Владимир
19.11.2019
вторник
17 "Классическая гитара" 11:00
11:45
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Абросимова Варвара
19.11.2019
вторник
17 "Классическая гитара" 11:55
12:40
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 4 группа
19.11.2019
вторник
Актовый зал гимназия 2 12:30
14:05
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 2 группа
19.11.2019
вторник
102 гимназия 122 12:40
14:20
1 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" "Сделай сам"
Подгруппа: 1 группа
19.11.2019
вторник
12 Сделай сам 13:00
14:40
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 3 группа
19.11.2019
вторник
21 школа 57 14:00
15:40
1 Коробьина Луиза Равхатовна Мастерица 19.11.2019
вторник
школа 20 кабинет 4.10 14:15
15:55
3 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Касимова Эндже
19.11.2019
вторник
16 "Звуки радуги" 14:20
15:05
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 3 группа
19.11.2019
вторник
87 школа 2.3 кабинет 14:40
16:20
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Закиева Динара,Багавеева Рената
19.11.2019
вторник
16 "Звуки радуги" 15:15
16:00
2 Валиуллина Татьяна Петровна Студия "Виктория" Студия "Виктория"
Подгруппа: 1 группа
19.11.2019
вторник
50 Актовый зал 16:00
17:40
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 3 группа
19.11.2019
вторник
20 Цирковое ревю 16:00
17:45
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Хамракулов Кирилл и Изотова Александра
19.11.2019
вторник
4 Игра на гитаре 16:00
16:45
2 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Кущ Дарья,Граханцева Василиса
19.11.2019
вторник
16 "Звуки радуги" 16:10
16:55
0 Кибардина Наталья Михайловна "Нотный прибой" 19.11.2019
вторник
17 "Классическая гитара" 16:30
18:10
2 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 3 группа
19.11.2019
вторник
12 ИЗО 16:30
18:10
3 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 6 группа
19.11.2019
вторник
5 ШРР "Филиппок" 16:40
17:50
0 Гребнева Алла Юрьевна КСП "Перекресток" 19.11.2019
вторник
4 Игра на гитаре 16:55
18:35
1 Галиева Ализа Фаритовна Клуб "Лидер" 19.11.2019
вторник
18 клуб "Лидер" 17:00
18:40
2 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Петров Артем, Гайнанова Камилла
19.11.2019
вторник
16 "Звуки радуги" 17:05
17:50
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна Веселые картинки 19.11.2019
вторник
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 17:30
18:40
2 Валиуллина Татьяна Петровна Студия "Виктория" Студия "Виктория"
Подгруппа: 2 группа
19.11.2019
вторник
50 Актовый зал 17:50
19:30
2 Сабирзянова Елена Федоровна "Школа раннего развития "Филиппок" 19.11.2019
вторник
3 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Звуки радуги" 19.11.2019
вторник
16 "Звуки радуги" 18:00
19:40
3 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 19.11.2019
вторник
2 "Художник и театр" 18:00
19:10
3 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 7 группа
19.11.2019
вторник
5 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
2 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 4 группа
19.11.2019
вторник
9 Юный шахматист 18:00
19:40
1 Тюрина Татьяна Вениаминовна Студия детской мультипликации "Умелые ручки" Студия детской мультипликации "Умелые ручки"
Подгруппа: 1 группа
19.11.2019
вторник
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 18:00
19:40
3 Исмагилова Алсу Фагимовна "Школа раннего развития "Филиппок" 19.11.2019
вторник
6 Филиппок 18:00
19:10
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 4 группа
19.11.2019
вторник
20 Цирковое ревю 18:00
19:45
3 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" 19.11.2019
вторник
12 ИЗО 18:20
20:00
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Исмагилов Алексей,Тюрин Владислав
19.11.2019
вторник
17 "Классическая гитара" 18:20
19:05
1 Сабирова Лилия Александровна Ансамбль "Сәйлән" 19.11.2019
вторник
36 Вокал 18:30
20:10
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Симонова Яна
19.11.2019
вторник
4 Игра на гитаре 18:45
19:30
2 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Мурзенков Арсений,Колпаков Павел
19.11.2019
вторник
17 "Классическая гитара" 19:15
20:00
3 Яковлева Людмила Павловна Театральная студия "Дебют" 20.11.2019
среда
15 Театральная студия "Дебют" 08:30
10:10
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Кукольный театр" 20.11.2019
среда
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 09:00
10:40
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 4 группа
20.11.2019
среда
5 ШРР "Филиппок" 09:00
10:10
2 Хайруллина Илюза Мансуровна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 1 группа
20.11.2019
среда
6 Филиппок 09:00
10:10
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 1 группа
20.11.2019
среда
104 гимназия 122 10:30
12:10
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 4 группа
20.11.2019
среда
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 10:50
12:30
1 Салахов Рафинат Ясавиевич "Яшь курайчылар" 20.11.2019
среда
Актовый зал гимназия 2 12:00
13:45
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
102 гимназия 122 12:40
14:20
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
20 Цирковое ревю 13:00
14:40
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Рукодельница" 20.11.2019
среда
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 13:30
15:10
4 Алексеева Светлана Евгеньевна "Кукольный театр" 20.11.2019
среда
3 школа 99 13:45
15:25
1 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" "Сделай сам"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
12 Сделай сам 13:45
15:25
1 Тюрина Татьяна Вениаминовна Студия детской мультипликации "Умелые ручки" Студия детской мультипликации "Умелые ручки"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 14:00
15:40
2 Салахов Рафинат Ясавиевич "Яшь курайчылар" 20.11.2019
среда
Актовый зал гимназия 2 14:00
15:45
1 Джанджигитова Анжелла Анваровна "Бумажная сказка" "Бумажная сказка"
Подгруппа: 3 группа
20.11.2019
среда
87 школа 2.3 кабинет 14:40
16:20
4 Остроухова Елена Викторовна "Цирковое ревю" 20.11.2019
среда
20 Цирковое ревю 15:30
17:10
1 Галиева Ализа Фаритовна Ансамбль "Звонкие голоса" 20.11.2019
среда
36 Вокал 16:00
17:40
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 5 группа
20.11.2019
среда
Актовый зал гимназия 2 16:15
18:35
1 Юсупова Диана Мисхатовна Школа танца ("Ансамбль") 20.11.2019
среда
11 Школа танца 16:30
18:10
1 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 1 группа
20.11.2019
среда
12 ИЗО 17:00
18:10
1 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 20.11.2019
среда
2 "Художник и театр" 17:10
18:20
2 Хайруллина Илюза Мансуровна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
6 Филиппок 17:30
18:40
3 Сабирзянова Елена Федоровна "Школа раннего развития "Филиппок" 20.11.2019
среда
3 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 5 группа
20.11.2019
среда
5 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
1 Гарифуллина Елена Анатольевна Студия "Грация" Студия "Грация"
Подгруппа: 1 группа
20.11.2019
среда
10 Школа танца 18:00
19:40
2 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 2 группа
20.11.2019
среда
12 ИЗО 18:20
20:00
2 Юсупова Диана Мисхатовна Школа танца ("Ансамбль") 20.11.2019
среда
10 Школа танца 18:20
20:00
1 Остроухова Елена Викторовна "Маленькие звезды" 20.11.2019
среда
20 Цирковое ревю 19:00
20:40
1 Сабирова Лилия Александровна "Сольное пение" 20.11.2019
среда
36 Вокал 19:25
20:10
2 Яковлева Людмила Павловна Театральная студия "Дебют" 21.11.2019
четверг
15 Театральная студия "Дебют" 08:30
10:10
2 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" 21.11.2019
четверг
12 Сделай сам 10:00
11:40
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 4 группа
21.11.2019
четверг
21 школа 57 10:00
11:40
2 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" 21.11.2019
четверг
24 школа 120 10:10
11:50
2 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" 21.11.2019
четверг
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 10:30
12:10
2 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: группа 1
21.11.2019
четверг
8 17 гимназия 11:00
12:40
4 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Гамзов Владимир
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 11:45
12:30
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 2 группа
21.11.2019
четверг
Актовый зал гимназия 2 12:00
13:40
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" "Творческая мастерская"
Подгруппа: 3 группа
21.11.2019
четверг
14 школа 120 12:00
13:40
2 Трифонова Алиса Витальевна "Техническое конструирование" 21.11.2019
четверг
30 школа 99 12:30
14:10
1 Козлова Ольга Альфредовна "Сделай сам" "Сделай сам"
Подгруппа: 1 группа
21.11.2019
четверг
12 Сделай сам 13:00
14:40
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 1 группа
21.11.2019
четверг
10 гимназия 17 13:00
14:40
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 5 группа
21.11.2019
четверг
21 школа 57 13:00
14:40
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Сулейманова Эмилия
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 13:00
13:45
2 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Кущ Дарья,Граханцева Василиса
21.11.2019
четверг
16 "Звуки радуги" 13:30
13:45
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Севостьянова Дарья
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 13:55
14:40
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Закиева Динара,Багавеева Рената
21.11.2019
четверг
16 "Звуки радуги" 13:55
14:40
1 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 5 группа
21.11.2019
четверг
87 школа 1.4 14:15
15:55
1 Трифонова Алиса Витальевна "Техническое конструирование" 21.11.2019
четверг
30 школа 99 14:20
16:30
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Творческая мастерская" "Творческая мастерская"
Подгруппа: 1 группа
21.11.2019
четверг
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 14:30
16:10
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 2 группа
21.11.2019
четверг
10 гимназия 17 14:45
16:25
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Исмагилов Алексей,Тюрин Владислав
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 14:50
15:35
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Муртазина Регина, Кожина Анастасия
21.11.2019
четверг
16 "Звуки радуги" 14:50
15:35
2 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Мурзенков Арсений,Колпаков Павел
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 15:45
16:30
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Комарова Елизавета, Заварихин Матвей, Нигматуллина Аделина
21.11.2019
четверг
16 "Звуки радуги" 15:45
16:30
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 3 группа
21.11.2019
четверг
Актовый зал гимназия 2 16:00
17:40
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 3 группа
21.11.2019
четверг
20 Цирковое ревю 16:00
17:45
2 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" "Изобразительное искусство"
Подгруппа: 3 группа
21.11.2019
четверг
12 ИЗО 16:30
18:10
3 Файзуллин Алгиз Магсумович "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: 1 группа
21.11.2019
четверг
11 Школа танца 16:30
18:10
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Варфоломеева Анастасия и Тюрин Никита
21.11.2019
четверг
4 Игра на гитаре 16:30
17:15
3 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 6 группа
21.11.2019
четверг
5 ШРР "Филиппок" 16:40
17:50
2 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: группа 2
21.11.2019
четверг
8 Школа танца 16:40
18:20
1 Скворцов Евгений Владимирович Автомототехника 21.11.2019
четверг
Мастерская 17:00
18:45
1 Усманов Исхак Асхатович "Школа танца" (Ритмика) 21.11.2019
четверг
10 Школа танца 17:10
18:20
3 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Мифтахова Айгулиь и Мифтахова Лилия
21.11.2019
четверг
4 Игра на гитаре 17:25
18:10
4 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Пилюгин Арсений,Романов Михаил
21.11.2019
четверг
17 "Классическая гитара" 17:35
18:20
2 Сабирзянова Елена Федоровна "Школа раннего развития "Филиппок" 21.11.2019
четверг
3 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
1 Исмагилова Алсу Фагимовна "Школа раннего развития "Филиппок" 21.11.2019
четверг
6 Филиппок 18:00
19:10
3 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 21.11.2019
четверг
2 "Художник и театр" 18:00
19:10
3 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 7 группа
21.11.2019
четверг
5 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
2 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 4 группа
21.11.2019
четверг
9 Юный шахматист 18:00
19:40
1 Тюрина Татьяна Вениаминовна Студия детской мультипликации "Умелые ручки" Студия детской мультипликации "Умелые ручки"
Подгруппа: 1 группа
21.11.2019
четверг
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 18:00
19:40
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 4 группа
21.11.2019
четверг
20 Цирковое ревю 18:00
19:45
3 Андреянова Татьяна Анатольевна "Изобразительное искусство" 21.11.2019
четверг
12 ИЗО 18:20
20:00
3 Файзуллин Алгиз Магсумович "Школа танца" (Классический и народный танец) "Школа танца" (Классический и народный танец)
Подгруппа: 2 группа
21.11.2019
четверг
11 Школа танца 18:20
20:00
2 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Гамзов Владимир
21.11.2019
четверг
4 Игра на гитаре 18:20
19:05
2 Усманов Исхак Асхатович "Школа танца" (Ритмика) 21.11.2019
четверг
10 Школа танца 18:30
19:40
3 Юсупова Диана Мисхатовна "Школа танца" (Ритмика) 21.11.2019
четверг
8 Школа танца 18:30
19:40
2 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" 22.11.2019
пятница
25 школа 120 08:30
11:10
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 3 группа
22.11.2019
пятница
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 08:50
10:30
1 Алексеева Светлана Евгеньевна "Кукольный театр" 22.11.2019
пятница
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 09:00
10:40
1 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 1 группа
22.11.2019
пятница
5 ШРР "Филиппок" 09:00
10:10
2 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
20 школа 4.10 10:25
12:05
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Народная сказка" "Народная сказка"
Подгруппа: 4 группа
22.11.2019
пятница
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 10:50
12:30
3 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" 22.11.2019
пятница
7 120 школа 11:20
13:00
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 4 группа
22.11.2019
пятница
Актовый зал гимназия 2 12:00
13:40
1 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 1 группа
22.11.2019
пятница
20 школа 4.10 12:15
13:55
4 Алексеева Светлана Евгеньевна "Кукольный театр" 22.11.2019
пятница
3 школа 99 12:45
14:25
1 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна "Рукодельница" 22.11.2019
пятница
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 13:30
15:10
1 Тюрина Татьяна Вениаминовна Студия детской мультипликации "Умелые ручки" Студия детской мультипликации "Умелые ручки"
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
26 "Мастеровые"/"Тв мастерская"/"Умелые ручки" 14:00
15:40
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна "Мастеровые" "Мастеровые"
Подгруппа: 3 группа
22.11.2019
пятница
21 школа 57 14:00
15:40
3 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Касимова Эндже
22.11.2019
пятница
16 "Звуки радуги" 14:20
15:05
4 Остроухова Елена Викторовна "Цирковое ревю" 22.11.2019
пятница
20 Цирковое ревю 14:35
16:05
3 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Алексеев Даниил
22.11.2019
пятница
17 "Классическая гитара" 14:40
15:25
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Асеинова Лилиана и Ныров Константин
22.11.2019
пятница
4 Игра на гитаре 14:45
15:30
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 1 группа
22.11.2019
пятница
20 Цирковое ревю 15:00
16:40
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Комарова Елизавета, Заварихин Матвей, Нигматуллина Аделина
22.11.2019
пятница
16 "Звуки радуги" 15:15
16:00
2 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Уразов Алишер,Нурмухаметов Бахтияр
22.11.2019
пятница
17 "Классическая гитара" 15:35
16:20
1 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Хамракулов Кирилл и Изотова Александра
22.11.2019
пятница
4 Игра на гитаре 15:40
16:25
1 Галиева Ализа Фаритовна Клуб "Лидер" 22.11.2019
пятница
18 клуб "Лидер" 16:00
17:40
2 Валиуллина Татьяна Петровна Студия "Виктория" Студия "Виктория"
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
50 Актовый зал 16:00
17:40
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Сафина Аделина, Мифтахова Айгуль,Мифтахова Лилия
22.11.2019
пятница
16 "Звуки радуги" 16:10
16:55
0 Кибардина Наталья Михайловна "Нотный прибой" 22.11.2019
пятница
17 "Классическая гитара" 16:30
18:10
1 Юсупова Диана Мисхатовна Школа танца ("Ансамбль") 22.11.2019
пятница
11 Школа танца 16:30
18:10
3 Гребнева Алла Юрьевна "Игра на гитаре" "Игра на гитаре"
Подгруппа: Сапарина Александра и Павлович Елизавета
22.11.2019
пятница
4 Игра на гитаре 16:35
17:20
1 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
5 ШРР "Филиппок" 16:40
17:50
1 Шайкина Анастасия Андреевна Воздушный балет Воздушный балет
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
20 Цирковое ревю 17:00
18:40
4 Мухутдинова Анна Сергеевна "Эстрадное пение" "Эстрадное пение"
Подгруппа: Юсуфов Мурад
22.11.2019
пятница
16 "Звуки радуги" 17:05
17:50
2 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 22.11.2019
пятница
2 "Художник и театр" 17:10
18:20
0 Гребнева Алла Юрьевна КСП "Перекресток" 22.11.2019
пятница
4 Игра на гитаре 17:30
19:10
2 Валиуллина Татьяна Петровна Студия "Виктория" Студия "Виктория"
Подгруппа: 1 группа
22.11.2019
пятница
50 Актовый зал 17:50
19:30
1 Мухутдинова Анна Сергеевна "Звуки радуги" 22.11.2019
пятница
16 "Звуки радуги" 18:00
19:40
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 3 группа
22.11.2019
пятница
5 ШРР "Филиппок" 18:00
19:10
1 Садыков Ильгиз Ханович "Юный шахматист" "Юный шахматист"
Подгруппа: 3 группа
22.11.2019
пятница
9 Юный шахматист 18:00
19:40
1 Ульянова Гульнара Сибгатулловна Веселые картинки 22.11.2019
пятница
7 "Самоделкины", "Народная сказка" 18:00
19:10
1 Гарифуллина Елена Анатольевна Студия "Грация" Студия "Грация"
Подгруппа: 2 группа
22.11.2019
пятница
8 Школа танца 18:00
19:40
1 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Абросимова Варвара
22.11.2019
пятница
17 "Классическая гитара" 18:20
19:05
2 Юсупова Диана Мисхатовна Школа танца ("Ансамбль") 22.11.2019
пятница
10 Школа танца 18:20
20:00
1 Усманов Исхак Асхатович Школа танца ("Ансамбль") 22.11.2019
пятница
10 Школа танца 18:30
19:40
1 Остроухова Елена Викторовна "Цирковое ревю" 22.11.2019
пятница
20 Цирковое ревю 19:00
20:40
3 Кибардина Наталья Михайловна "Струнные инструменты" "Струнные инструменты"
Подгруппа: Уразова Зарина,Чечелашвили Анна
22.11.2019
пятница
17 "Классическая гитара" 19:15
20:00
3 Сабирова Лилия Александровна "Сольное пение" 22.11.2019
пятница
36 Вокал 19:25
20:10
1 Остроухова Елена Викторовна "Школа раннего развития "Филиппок" 23.11.2019
суббота
2 "Художник и театр" 09:00
10:10
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 4 группа
23.11.2019
суббота
5 ШРР "Филиппок" 09:00
10:10
1 Исмагилова Алсу Фагимовна "Школа раннего развития "Филиппок" 23.11.2019
суббота
6 Филиппок 10:00
11:10
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 3 группа
23.11.2019
суббота
Актовый зал гимназия 2 10:45
12:25
1 Сабирова Лилия Александровна "Сольное пение" 23.11.2019
суббота
36 Вокал 11:00
11:45
2 Нурмухаметова Мадина Хасановна "Школа раннего развития "Филиппок" "Школа раннего развития "Филиппок"
Подгруппа: 5 группа
23.11.2019
суббота
5 ШРР "Филиппок" 11:00
12:10
1 Остроухова Елена Викторовна "Маленькие звезды" 23.11.2019
суббота
20 Цирковое ревю 11:00
12:40
3 Исмагилова Алсу Фагимовна "Школа раннего развития "Филиппок" 23.11.2019
суббота
6 Филиппок 12:00
13:10
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 5 группа
23.11.2019
суббота
Актовый зал гимназия 2 13:00
14:40
3 Сабирова Лилия Александровна "Сольное пение" 23.11.2019
суббота
36 Вокал 13:40
14:25
1 Коробьина Луиза Равхатовна Мастерица 23.11.2019
суббота
школа 20 кабинет 4.10 14:15
15:55
1 Сабирова Лилия Александровна Ансамбль "Сәйлән" 23.11.2019
суббота
36 Вокал 14:35
16:15
1 Зиятдинов Руслан Рушанович Национальная борьба "Көрәш" Национальная борьба "Көрәш"
Подгруппа: 1 группа
23.11.2019
суббота
Актовый зал гимназия 2 15:30
17:10
1 Гарифуллина Елена Анатольевна Студия "Грация" Студия "Грация"
Подгруппа: 1 группа
23.11.2019
суббота
10 Школа танца 16:10
17:50
1 Гарифуллина Елена Анатольевна Студия "Грация" Студия "Грация"
Подгруппа: 2 группа
23.11.2019
суббота
10 Школа танца 18:00
19:30