Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №17 имени Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 48
Телефон: +7(843)-564-31-51
E-Mail: g17.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №17"
Руководитель: Галиева Алфия Асгатовна
У нас учатся: 502 ученик

Подготовка к школе

Опубликовано: 22.09.2021

Родителям будущих первоклассников!

МБОУ "Гимназия №17" проводит набор на курсы "Школа будущего первоклассника". Родительское собрание и первое занятие планируется на 9 октября (суббота) в 10.00.

Мы познакомим вас с классными руководителями, расскажем об особенностях обучения в 1 классе и ответим на интересующие вас вопросы. Не забудьте, пожалуйста, бахилы и маску.

Детям на первом занятии иметь при себе тетрадь в клетку и цветные карандаши. Не забудьте вторую обувь.

Булачак 1нче сыйныф укучыларының ата-аналары игътибарына!

17нче татар гимназиясендә булачак 1нче сыйныф укучылары өчен әзерлек курсларына язылу бара. Ата-аналар җыелышы һәм беренче дәрес 9 октябрь (шимбә) көнне сәгать 10.00да була.

Без сезне булачак сыйныф җитәкчегез белән таныштырырбыз, 1нче сыйныфта уку үзенчәлекләре турында сөйләрбез һәм сезне кызыксындырган сорауларга җавап биреребез. Үзегез белән маска һәм бахилы алып килергә онытмагыз.

Балаларга беренче дәрестә шакмаклы дәфтәр һәм төсле карандашлар кирәк була. Икенче аяк кимене онытмагыз.