Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №9" Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Батыршина, д. 15
Телефон: +7(843)-557-31-54
E-Mail: G9.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №9"
Руководитель: Кузнецова Марина Борисовна
Год основания учреждения: 1965
У нас учат: 73 учителя

Зиновьева Евгения Владимировна

Предмет:

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

педагог по физической культуре и спорту

Почётная грамота главы администрации Московского района г. Казани, 2008г.; Диплом администрации Кировского и Московского района г. Казани, 2011г.; Благодарность Мэра города Казани, 2013г.; Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2017г.; Почетная грамота Министерства образования и РТ, 2020г.; Знак "Отличник физической культуры и спорта РТ", 2020г.