Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №9" Московского района г.Казани

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Батыршина, д. 15
Телефон: +7(843)-557-31-54
E-Mail: G9.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №9"
Руководитель: Кузнецова Марина Борисовна

Иванова Лариса Геннадьевна

Предмет:

Проектирование современного урока биологии в соответствии с требованиями ФГОС ОО

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан -2007
Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации- 2012
Победитель Приоритетного национального проекта "Образование"-2010;
Победитель"Наш лучший учитель"-2011;
Победитель "Наш лучший учитель"-2012;
Победитель "Наш лучший учитель"-2013
Победитель "Наш лучший учитель"-2014
Победитель Приоритетного национального проекта "Образование"-2016
Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии 2009-2016 гг.,2019г
Диплом Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за III место в городском смотре педагогических лабораторий учителей естественно- математического цикла -2017 г.
Благодарность Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани -2017 г.
Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя и призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии и экологии 2020 г.
Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя и призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии и экологии 2021 г.
Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"2021 г.