Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учат: 54 педагога

Согласно Постановлению ИКМО «Об обеспечении питанием учащихся муниципальных образовательных учреждения г. Казани», с 11 января 2021 года будут введены изменения в организации школьного питания учеников старших классов (с 5-11 класс), которые находятся непосредственно в образовательном учреждении.

Ежедневно на каждого старшеклассника будет выделяться субсидия в размере 8 руб. На данную сумму возможно получение скидки на существующие комплексы питания (кроме буфетной продукции), либо выбор дополнительного питания, которое будет представлено 3 видами сменных комплексов:

- каша молочная, напиток, хлеб;

- холодная закуска, напиток, хлеб;

- кондитерское или мучное изделие, напиток.

Эти изменения не коснутся учащихся, обучающихся на дому. Данная категория является льготниками и ежемесячно обеспечивается продуктовыми наборами.