Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Адрес: Первое здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; второе здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна

Бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории Республики Татарстан для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 7 до 17 лет

МБУ «Городской центр "Ял"» реализует БЕСПЛАТНЫЕ путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории Республики Татарстан для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 7 до 17 лет, а именно:

-   детей из малообеспеченных семей (получателей ежемесячного пособия на ребенка до 16-ти лет);

-детей-инвалидов школьного возраста, способных к самообслуживанию;

-     детей, находящихся в социально-опасном положении (обстановке, представляющей опасность для жизни или здоровья либо не отвечающей требованиям к воспитанию и содержанию).

Путевки в оздоровительные организации и доставка детей к месту оздоровления и обратно являются бесплатными. «Путевка» в данном случае является виртуальной и не выдается на руки заявителю.

Для получения социальной путевки необходимо предоставить в МБУ «Городской центр "Ял"» следующие документы:

-   копия свидетельства о рождении ребенка (с 14 лет копия паспорта);

-   медицинская справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (по форме 070/у);

-   копия документа, подтверждающего право на получение путевки (расписка-уведомление (корешок) из соц.защиты об оформлении детского пособия до 16-ти лет или справка об инвалидности)

За более подробной информацией можно обратиться по телефонам 8 987 422 92 60, 590-24-82 либо по адресу: г.Казань, ул.25 Октября, д. 13/6 (ост.Парк Петрова)

Расписание смен в лагеря и санатории на период  с января по март 2017г.