Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 967 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 7Г (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(девочки)
09:25 10:10 Технология
(девочки)
10:20 11:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:25 12:10 География
12:30 13:15 Литература
13:25 14:10 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
09:25 10:10 Геометрия
10:20 11:05 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
11:25 12:10 Русский язык
12:30 13:15 Физическая культура
13:25 14:10 Музыка
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
09:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Русский язык
12:30 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
13:25 14:10 История
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:25 10:10 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
10:20 11:05 География
11:25 12:10 Обществознание
12:30 13:15 Русский язык
13:25 14:10 Литература
14:15 15:00 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 История
09:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Изобразительное искусство
12:30 13:15 Физическая культура
13:25 14:10 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:05 Биология
11:25 12:10 Геометрия
12:30 13:15 Технология
(мальчики)
13:25 14:10 Технология
(мальчики)