Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

Об изменении места проведения финала V Республиканской Игры «Умники и умницы»

Согласно плану Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2017/2018 учебный год 9 июня 2018 года ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ проводит финал V Республиканской игры «Умники и умницы» (далее - Игра).

Для участия в финале Игры приглашаются обучающиеся, принявшие участие в полуфинале Игры и получившие статус агонистов и теоретиков.

Игра будет проводиться на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №179 с углубленным изучением отдельных предметов» по адресу г. Казань, ул. Абсалямова, 29а в 11.00ч.

Начало регистрации: 10.30ч.