Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

Шакурова Гульнара Масгутовна

Предмет:

«Уроки русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС: достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

русский язык и литература

Почётная грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району Совета профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани Республики Татарстан, 2008г.
Грамота отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району,2011г.