Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

Афанасьева Надежда Александровна

Учитель - классный руководитель

Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов ОО с обучающимися с ОВЗ в условиях ФГОС

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани. Приказ №5-к от 19.01.2010 г.
Грамота Отдела образования "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г .Казани по Кировскому и Московскому районам" 2019 г.