Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 967 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 11А (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
09:25 10:10 История
10:20 11:05 Физическая культура
11:25 12:10 Математика
12:30 13:15 Основы безопасности жизнедеятельности
13:25 14:10 Финансовая грамотность 11
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Слово, образ, смысл: филологический анализ литературного произведения
09:25 10:10 География
10:20 11:05 Химия
11:25 12:10 Математика
12:30 13:15 Обществознание
13:25 14:10 Физика
14:15 15:00 Математика в вопросах и ответах
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литература
09:25 10:10 История
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
12:30 13:15 Физическая культура
13:25 14:10 Физика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Актуальные вопросы правоведения
09:25 10:10 Биология
10:20 11:05 Родной язык
(русская/подгруппа 1)
11:25 12:10 Химия
12:30 13:15 Обществознание
13:25 14:10 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родная литература
(русская/подгруппа 1)
09:25 10:10 Математика
10:20 11:05 Русский язык
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
12:30 13:15 Литература
13:25 14:10 Решение задач повышенной сложности
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Индивидуальный проект
09:25 10:10 Биология
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Избранные вопросы математики 11
12:30 13:15 Информатика
13:25 14:10 Физика