Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 967 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 8В (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Литература
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Физическая культура
12:30 13:15 Биология
13:25 14:10 История
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Основы безопасности жизнедеятельности
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
12:30 13:15 Алгебра
13:25 14:10 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физика
09:25 10:10 Физическая культура
10:20 11:05 Русский язык
11:25 12:10 Обществознание
12:30 13:15 Химия
13:25 14:10 География
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 История
09:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Геометрия
12:30 13:15 Родной язык
(русская/татарская)
13:25 14:10 География
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:25 10:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:05 Химия
11:25 12:10 Русский язык
12:30 13:15 Геометрия
13:25 14:10 Алгебра
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:25 10:10 Технология
(мальчики/девочки)
10:20 11:05 Алгебра
11:25 12:10 Родной язык
(русская/татарская)
12:30 13:15 Родная литература
(русская/татарская)
13:25 14:10 Музыка