Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 967 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 5В (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Изобразительное искусство
09:25 10:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:05 История
11:25 12:10 Основы духовно-нравственной культуры народов России
12:30 13:15 Технология
(девочки)
13:25 14:10 Технология
(девочки)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной язык
(подгруппа 1/русская/татарская)
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Физическая культура
11:25 12:10 Математика
12:30 13:15 Литература
13:25 14:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
09:25 10:10 Физическая культура
10:20 11:05 Обществознание
11:25 12:10 Русский язык
12:30 13:15 Технология
(мальчики)
13:25 14:10 Технология
(мальчики)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литература
09:25 10:10 География
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Математика
12:30 13:15 История
13:25 14:10 Музыка
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Математика
10:20 11:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:25 12:10 Литература
12:30 13:15 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
13:25 14:10 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной язык
(подгруппа 1/русская/татарская)
09:25 10:10 Математика
10:20 11:05 Русский язык
11:25 12:10 Биология