Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

Географический диктант

Опубликовано: 13.11.2021

14 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО, который стартует в 12.00 по местному времени. Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию в пункте проведения акции. Для этого нужно зайти в раздел  "География диктанта" на сайте dictant.rgo.ru   выбрать площадку и нажать на кнопку "Подробнее". На странице площадки размещены условия, контакты организаторов, порядок и способы регистрации, информация о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями.

Каждому участнику очного формата акции будет выдано свидетельство об участии.