Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

Шафигуллина Ольга Александровна

Предмет:

Начальные классы

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

магистр техники и технологии, учитель начальных классов

дипломы конкурсов и олимпиад за подготовку призеров и победителей ГАОУ "Республиканский Олимпиадный центр"; ФГБОУ ВО "КНИТУ" олимпиад "Илекс", "Атом", "Пифагор"; "Центра одаренных детей", портала Учи.ру, учебного портала "Знаника", "Снейл", диплом 2-й степени профессиональный конкурс "Педагогический багаж", диплом I степени конкурса педагогического мастерства РОЦ РТ "РостОк", дипломы Центра Интеллектуального Образования "Олимпионика", Грамота Отдела образования МКУ "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Кировскому и Московскому районам" за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.