Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 967 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 8А (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 История
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Основы безопасности жизнедеятельности
11:25 12:10 Алгебра
12:30 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:25 14:10 Биология
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:25 10:10 Физика
10:20 11:05 Геометрия
11:25 12:10 Алгебра
12:30 13:15 Русский язык
13:25 14:10 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Химия
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:25 12:10 Родной язык
(подгруппа 1/русская)
12:30 13:15 География
13:25 14:10 Алгебра
14:15 15:00 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Музыка
09:25 10:10 История
10:20 11:05 Родная литература
(подгруппа 1/русская)
11:25 12:10 География
12:30 13:15 Биология
13:25 14:10 Геометрия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Химия
10:20 11:05 Родной язык
(подгруппа 1/русская)
11:25 12:10 Информатика
(подгруппа 2)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
12:30 13:15 Обществознание
13:25 14:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
Информатика
(подгруппа 1)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 Технология
(девочки/мальчики)
11:25 12:10 Физика
12:30 13:15 Литература