Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: основное здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; филиал: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988

График работы ОУ

Режим работы МБОУ «Школа № 130»

Школа работает с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00. Учебный год начинается 1 сентября, заканчивается не позже 31 мая ежегодно. Дважды в год открывает свои двери пришкольный лагерь: 7 дней в весенние каникулы и 21 день в летние.

Учебные занятия проходят в одну смену, начинаются в 08.30, заканчиваются в 14.10.

Группы продленного дня работают согласно графику, дежурная группа заканчивает свою работу в 16.30

Внеурочная и внеклассная деятельность проводится по расписанию по окончании учебных занятий в предметных кабинетах, спортивном зале и на спортивной площадке школы в течение недели.

С 08.00 до 14.30 работает столовая, где организовано горячее питание для обучающихся и сотрудников школы. С 11.00 реализуется буфетная продукция, с 08.00 – завтрак для старшеклассников.

Универсальная спортивная площадка школы открыта в течение всей недели. В будние дни на ней проводятся занятия физической культуры, занятия кружков и спортивных секций.