Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А.Ашихмина» Московского района г.Казани

Адрес: Первое здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А; второе здание: 420091, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химиков д.55
Телефон: +7(843)-571-85-43
E-Mail: s130.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №130"
Руководитель: Самаркина Ирина Николаевна

Структура страницы

История профсоюза ( в этом разделе вы можете ознакомиться с историей профсоюзного движения как во всём мире, так и в России, в Татарстане, в частности и о профсоюзе народного образования и науки РФ, Татарстана. Файлы предоставлены в виде презентаций и документов)

Санаторное лечение ( в этом разделе свежие новости о санаторных путёвках, необходимые документы для оформления путёвки, и ссылки санаторий для просмотра и ознакомления)

Виртуальная приёмная председателя профсоюза (здесь можно связаться  с председателем профсоюза -Гатауллиной Алиной Абелгасовной- и задать интересующий вопрос)

Полезная информация (со всеми необходимыми ссылками на вышестоящие органы профсоюза, средства массовой информации, информационные бюллетени Вы можете познакомиться в этом разделе)

Аппарат Профсоюза (здесь предоставлена информация как об аппарате профсоюза по Кировскому и Московскому районам, так и об аппарате первичной профсоюзной организации МБОУ "Школа №130)

Официальные документы (подразделяются на 4 огромные разделы:локальные акты-информация о коллективном договоре и его положениях, положение о первичной профсоюзной организации, оценочный лист эффективной деятельности; законодательство-законы, в документах первичной организации школы-список сотрудников, план работы, список детей сотрудников, делопроизводство-необходимые документы на материальную помощь, документы по охране труда и безопасности, заявка на участие)

Правовая поддержка (раздел знакомит с рядом распространенных вопросов и помогает узнать, где и у кого можно получить юридическую консультацию)

Аттестация педагогических работников (включает в себя новые формы заявления на аттестацию, карту результативности, права и льготы при аттестации, разъяснения по аттестации, положения по аттестации, приказ по аттестации)

Наши ветераны (раздел состоит из двух разделов-работа с ветеранами ВОВ, где есть формы и план работы школы, второй раздел-работа с ветеранами труда, где можно ознакомиться с биографией одного из ветеранов, раздел в разработке, ожидается план работы и полный список ветеранов труда)

Поздравляем! (все знаменательные даты не проходят стороной  без участия профкома школы, предоставлены в виде новостей)

Доступное жильё ( состоит из трёх разделов : социальная ипотека, арендное жильё, жилищно-строительный кооператив; куда,как и какие докумиенты необходимы для каждого проекта Вы можете найти здесь)

В помощь молодым педагогам (молодые специалисты нуждаются в защите и помощи, этот раздел появился как раз для этих целей)

Пенсионный возраст (какие виды пенсий, как начисляется пенсия, какие льготы, права как для работающих, так и для будущих пенсионеров можно найти в этом разделе)

Фотогалерея (рубрика в виде фотогалереи с яркими моментами досуга, мероприятий с участием профкома школы)

Новости (здесь можно ознакомиться с профсоюзными новостями)

Опросы (актуальные опросы по проведению праздников и мероприятий)

Про профсоюз ( все вопросы, касающиеся профсоюза, а в особенности разъяснений понятия "профсоюз", какую деятельность осуществляет, приоритеты профсоюзных работников от людей,которые вышли из профсоюза можно почитать в данном разделе)