Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Белова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1958

Мочалина Ирина Александровна

Предмет:

эффективные образовательные технологии обучения иностранному языку

институт развития образования РТ

Направление переподготовки:

современные подходы к теории и практике преподавания англ.яз в средней школе

учитель английского и немецкого языков

1. Грамота Отдела образования и Совета профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани за высокий профессионализм и мастерство в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения (октябрь 2003г.)
2. Почетная грамота администрации Московского района г.Казани и отдела образования района за успешную подготовку призера Поволжской научной конференции (2005г.)
3. Почетная грамота МОиН РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (приказ от 21.08.2006г. №238-н)
4. Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, подготовка лауреата фестиваля иностранной песни (2008г.)
5. Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району за совершенствование учебно-воспитательного процесса, повышение своего научно-методического уровня, творческий поиск (приказ №159к от 01.10.2008г.)
6. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за качественный уровень подготовки учащихся к городскому фестивалю иностранной песни (2008г.)
7. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за высокий уровень подготовки учащихся к городскому фестивалю иностранного языка (2009г.)
8. Почетная грамота МОиН РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников (15.01.2009г.)
9. Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку (19.01.2011г.)
10. Благодарственное письмо отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за высокий профессионализм и компетентность (2011г.)
11. Почетная грамота Министерства образования РФ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд (приказ №615, апрель 2012г.)
12. Звание Ветеран труда (2012г.)
13. Благодарственное письмо Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета г.Казани по Кировскому и Московскому району (2015г.)
14. Благодарственное письмо КФУ за плодотворное сотрудничество, профессионализм и активное участие в совместных общеобразовательных проектах (2015г.)
15. Сертификат научного руководителя за подготовку исследовательской работы, представленной на Всероссийской научно-практической конференции учащихся им.Льва Толстого (2017г.)
16. Грамота КФУ за подготовку призера межрегиональной предметной олимпиады по английскому языку (2017г.)
17. Благодарственное письмо за активное участие учащихся в очном Всероссийском конкурсе по английскому языку SmartTest (2017-2018 гг.)
18. Грамота МОН РТ за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2018г.)
19. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестную и плодотворную работу в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения (приказ №930, 2018г.)
20. Грамота МОН РТ за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (2019г.)
21. Благодарственная грамота за подготовку призеров международного конкурса по английскому языку «Я-лингвист» (2019-2020гг.)
22. Сертификат образовательной онлайн платформы «Открытая школа» (2019-2021гг.)