Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Белова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1958

Гайфуллина Айгуль Закизяновна

есть

Предмет:

Инновационные технологии обучения химии в условиях цифровой образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

2015-2018
послевузовское образование:13.00.01 - общая педагогика, история педагогики и образования

учитель химии и биологии

• Почётная грамота МОиН РТ за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2013 г), призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2014 г., 2015 г., 2020 г., 2021 г.); за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по химии (2020 г); за подготовку призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии (2014 г., 2015 г.)
• Почётная грамота Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани (2014 г, 2015 г.)
• Грамота отдела образования по Кировскому и Московскому районам Управления образования Исполнительного комитета города Казани
(2014 г., 2015 г., 2023 г.)
• Благодарственное письмо МОиН РТ за подготовку призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады по химии
(2014 г., 2015 г.)
• Благодарственное письмо за подготовку призера конкурса «Цифровые образовательные ресурсы», КНИТУ (КХТИ), 2015 г.
• Благодарственное письмо МОиН РТ за подготовку команды участника II Республиканского Химического турнира.
• Победитель гранта МО и науки РТ “Учитель-мастер”,.2016 г.
• Почётная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (2016 г.)
• Победитель гранта МО и науки РТ “Учитель-эксперт”, 2018 г.
• Эксперт по оценке программ дополнительного образования МОиН РТ.
• Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности
2019 г. (ПНПО)
• Победитель республиканского конкурса «Лучшие цифровые практики» (2022 г.)
• Призер II Всероссийского профессионального конкурса «Педагог-наставник», 2023 г. (НГПУ совместно с МП РФ)
• Лауреат Республиканского конкурса «Звезды будущего» (2023 г.)
• Республиканский совет наставников (2023 г.)
• Почетная грамота республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования (2023 г.)
• Знак отличия "Почетный наставник" (2023 г.)