Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Белова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1958

Письмо МОиН РТ № 4113-20 от 3.04.2020 Об организации IV четверти

Приказ МО РФ №104 от 17.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО ... в условиях распространения новой коронавирусной  инфекции на территории РФ"

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МБОУ "Гимназии №122 имени Ж.А.Зайцевой"

Методические рекомендации  по реализации образовательных программ начального общего,  основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий

Письмо МО и Н РТ "Об информировании" №3422/20 от 19.03.2020

Приказ УО ИКМО г.Казани №243 от 23.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях г.Казани в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Методические рекомендации по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий