Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Тигина Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1958

Маслова Елена Владимировна

Предмет:

Профессиональная компетентность учителя математики в условиях реализации ФГОС ООО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Цифровые технологии в профессиональной деятельности тьютора образовательной организации

математик

Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (2017 г.)

Грамота за подготовку призера III Всероссийской (IX поволжской) научной конференции имени
Н.И.Лобачевского(2018),

Сертификат подготовки участника III
Всероссийской (IX поволжской) научной конференции имени Н.И.Лобачевского(2018),

Благодарственные письма от имени организаторов Открытого турнира математических игр им. А.П.Нордена за отличную математическую подготовку команды школьников 2016-2018 гг.
Благодарственные письма от имени организаторов Открытого турнира математических игр им. Н.Г.Чеботарева за отличную математическую подготовку команды школьников 2016-2018 гг.
Благодарственные письма от имени организаторов Открытого турнира математических игр им. П.А.Широкова за отличную математическую подготовку команды школьников 2016-2018гг.
Благодарственное письмо от Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру»