Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Тигина Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1958

Чайковская Светлана Валентиновна

Предмет:

Современные образовательные технологии в преподавании истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Историк.Преподаватель истории и обществоведения

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани (2014), Грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета г.Казани по Московскому району (2008), Диплом МОиН РТ руководителю призёра на знание государственной символики России (2009), Благодарственное письмо Ректората КНИТУ(КХТИ) (2009,2017), Благодарственное письмо издательства "Русское слово" (2017), Диплом МОиН РТ (2018), Благодарность УОИК МО г. Казани за подготовку призера городской олимпиады (2018), Благодарственное письмо Госалкогольинспекции за вклад в развитие системы потребительского образования в РТ (2018), Благодарственное письмо МОиН РТ (2019, 2020), Благодарственное письмо УОИК МО г. Казани за подготовку материалов для методического пособия (2019), Благодарности УО ИКМО г. Казани за подготовку призеров по истории, обществознанию, праву муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2019), Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по праву (2020).