Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Тигина Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1958

6.12.2016г. Нижний Новгород

6-7декабря в г. Нижний Новгород проходила выездная стажировка для педагогических работников муниципальных образовательных организаций города по теме «Деятельность «Центра ГРАТА» для подготовки волонтеров международных проектов как эффективная форма реализации инновационных программ воспитания и социализации обучающихся». Опытом проектной работы в гимназии №122 с педагогами города поделились заместители директора Галихина Ляля Раисовна и Панферова Галина Станиславовна. Были обсуждены вопросы организации проектной и волонтерской деятельности в образовательной организации, важности психологического и методического сопровождения проектной деятельности, вопросы расширения  коммуникационных способностей при изучении иностранных языков, способах освещения проектной деятельности.