Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Тигина Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1958

20.12.2016 Организация волонтёрской деятельности в ОУ

20 декабря состоялся вебинар по теме «Организация волонтёрской деятельности в образовательном учреждении». Директор гимназии, руководитель Центра "Грата" Тигина Ольга Александровна и заместитель директора Галихина Ляля Раисовна рассказали о реализации программ воспитания и социализации обучающихся в контексте Федерального государственного образовательного стандарта в условиях деятельности Центра волонтеров «ГРАТА». О деятельности гимназического  медиацентра  «ЖуРаТеГа», как одном из инструментов реализации  проекта, рассказала Киселева Оксана Вячеславовна.

Программа вебинара

Выступление Галихиной Л.Р.  Реализация программ воспитания и социализации обучающихся в контексте Федерального государственного образовательного стандарта. Деятельность Центра волонтеров «ГРАТА»

Выступление Киселевой О.В. Гимназический медиацентр «ЖуРаТеГа» как инструмент реализации проекта

Презентация Галихиной Л.Р.