Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Тигина Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1958

Золотова Елена Олеговна

2015 год - прошла лекторий для молодых педагогов по теме: «Профессиональная компетентность педагога: современные требования (на примере УМК «Английский в фокусе» 5-9)» в объеме 8 часов, что подтверждает сертификат

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Учитель английского и немецкого языков

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по английскому языку 2016.

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по английскому языку 2017.

Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарста за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по английскому языку 2017.

Благодарственное письмо Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар–Ола» за профессионализм и методическое мастерство в проведении стажировки по теме «Метапредметный подход в обучении – основа Федерального Государственного Образовательного Стандарта Основного Общего Образования» для муниципальных образовательных организации г. Йошкар–Ола.

Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарста за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по английскому языку 2018.