Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш. Усманова, д. 30
Телефон: +7(843)-555-33-70
E-Mail: G102.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 102"
Руководитель: Тахавиева Эльмира Фандусовна
У нас учатся: 1807 учащихся, из них 1 иностранный гражданин

Зайцева Ксения Сергеевна

Предмет:

Инновационные технологии обучения иностранным языкам в современном образовательном пространстве (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Почетная грамота отдела образования по Кировскому и Московскому районам за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и плодотворный, добросовестный труд в сфере образования (30.04.2021)

Почетная Грамота за первое место в районном этапе конкурса " Учитель года -2022" в номинации "Педагогический дебют" отдел образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам (2021 г.)

Благодарственное письмо за подготовку призера восьмого Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках (английский язык) «Навстречу весне». (2021 г.)

Благодарственное письмо проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. (2021 г.)

Благодарственное письмо от организаторов Всероссийского конкурса Junior Jack за подготовку победителя и помощь в организации конкурса. (2021 г.)

Диплом Призера Городского этапа конкурса «Учитель года- 2022» в номинации Педагогический Дебют. (2022 г.)

Благодарственное письмо от организационного комитета конкурса «Я-Лингвист» за подготовку победителей и призеров конкурса, а также активное участие в проекте. (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку призеров и победителей онлайн- олимпиады по иностранным языкам «Лига эрудитов» (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя десятого Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках (английский язык) «Навстречу весне». (2023 г.)

Диплом Победителя Всероссийского конкурса «Лучшие педагогические практики» (2023 г.)