Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш. Усманова, д. 30
Телефон: +7(843)-555-33-70
E-Mail: G102.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 102"
Руководитель: Тахавиева Эльмира Фандусовна
У нас учатся: 1807 учащихся, из них 1 иностранный гражданин

Лифантьева Лилия Гарифулловна

Предмет:

Родной язык и литература

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей предметной области «Родной (татарский) язык и литература на родном языке» в условиях обновленного ФГОС ООО, СОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель тат. языка, литературы и истории

1. Благодарственное письмо отдела образования Московского района, подписанная Е.Б.Буслаевой, август, 2010 год

2. Казан шәһәре башкарма комитетының Киров һәм Мәскәү районнары Администрациясеннән Рәхмәт хаты, Д.И.Фәттахов имзасы, май, 2012 ел.

3. Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, подписанная Е.Б.Буслаевой, 2012 год.

4. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, подписанная И.Г.Хадиуллиным.

5. Благодарственное письмо Института филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВПО К(П)ФУ за участие в XV республиканской научно-исследовательской конференции имени Ибрагима Халфина, 2020 год.