Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш. Усманова, д. 30
Телефон: +7(843)-555-33-70
E-Mail: G102.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 102"
Руководитель: Тахавиева Эльмира Фандусовна
У нас учатся: 1807 учащихся, из них 1 иностранный гражданин

Королёва Ольга Германовна

Предмет:

Современная методика преподавания технологии и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС

Направление переподготовки:

Курсы аттестационных экспертов по теме «Подготовка специалистов к работе в экспертных группах по аттестации педагогических работников общеобразовательных организаций»

Курсы дополнительной профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании»

общетехнические дисциплины

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, совет профсоюзных организаций работников образования Московского района г. Казани Республики Татарстан, март 2007г.

Почётная грамота Управление образования Исполнительного комитета г. Казани, август 2014г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, - 2016 г.;

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за активное участие в подготовке и проведении всероссийской олимпиады школьников, -2023 г;