МБОУ «Основная общеобразовательная татарско-русская школа №66» Московского района г.Казани (реорганизация)

Адрес: 420091, г. Казань, ул. Химиков, д. 55
Телефон: +7(843)-571-83-31;+7(843)-571-84-21
E-Mail: S66.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №66"

Лаврухина Юлия Александровна

учитель географии и биологии

Грамота отдела образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, г.Казань, 2011г.
Грамота отдела образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, 2012г.
Благодарственное письмо городского детского эколого-биологического центра, г.Казань, 2012г.
Благодарственное письмо Администрации МБУК "Казанский зооботсад", г.Казань, 2013г.
Благодарственное письмо от председателя Оргкомитета, Первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалого, г. Казань, 2013г.
Сертификат организатора ежегодного всероссийского игрового конкурса "Человек и природа",2012,2013,2014г, г.Новосибирск
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2015г
Дипломы Минприроды России за проведение I,II и и III всероссийский экоуроков «Хранители воды» 2015г, 2016г
Благодарственное письмо за организацию всероссийского конкурса "Это знают все!", Екатеринбург, 2016
Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе педагогов и детей «Новое поколение выбирает ЗОЖ», 2016г
Диплом и благодарственное письмо за проведение Всероссийского экоурока «Разделяй с нами», 2016г.
Диплом за 1 место Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2016»
Диплом за 1 место в VI Международном педагогическом конкурсе «Современный урок»,
Диплом 2 место во Всероссийской научно - практической конференции "Актуальные вопросы современной науки и образования", 2017г.