МБОУ «Основная общеобразовательная татарско-русская школа №66» Московского района г.Казани (реорганизация)

Адрес: 420091, г. Казань, ул. Химиков, д. 55
Телефон: +7(843)-571-83-31;+7(843)-571-84-21
E-Mail: S66.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №66"

Габдулкаюмова Рузиля Давлетгараевна

ФГОС НОО: формирование универсальных учебных действий в начальной школе

Педагогика и методика начального образования

1.Почетная грамота -Управления образования и Исполнительного комитета г. Казани по Московскому району - 2011 г.
2.Сертификат - "Учитель цифрового века - 2011/2012 г.

3. Грамота администрации и профсоюзного комитета МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №66» за добросовестный и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2012 г.

4. Грамота администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №66» за высокие профессиональные результаты в экологическом воспитании обучающихся и активное участие в мероприятиях и конкурсах различного уровня, 2013 г.

5.Благодарственное письмо администрации и педагогического коллектива МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №66» за добросовестный труд, профессиональное и педагогическое мастерство, за активную работу в сфере экологического воспитания подростков по итогам 2013-2014 учебного года, 2014 г.

6.Сертификат отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району - за участие в муниципальном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель», 2014 г.

7.Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам - за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, творческую работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения, преданность профессии, 2014 г.
8.Сертификат за участие в районном смотре-конкурсе учебных кабинетов образовательных учреждений - 2015 г.

9.Сертификат национального университета «Высшая школа экономики» и института образования НИУ ВШЭ, центра мониторинга и качества образования при поддержке Университета Дарема (Великобритания) за участие в международном исследовании первоклассников iPIPS, 2015 г

10.Сертификат – за участие в работе VIII Республиканской научно-методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей среднего и высшего профессионального образования 2015 г.

11. Благодарственное письмо администрации МБОУ «Основная общеобразовательная татарско-русская школа №66» - за большой личный вклад в развитие системы образования школы, за организацию и подготовку учащихся к конкурсам и научно-практическим конференциям различного уровня в 2015-2016 учебном году.