• Московский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани / Казан шәһәре Мәскәү районының «Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 65нче татар-рус урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш.Усманова, д. 25Б
Телефон: +7(843)-555-32-98, +7(843)-555-32-69
E-Mail: S65.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №65" Московского района г.Казани
Руководитель: Соркина Жанетта Ваисовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 571 ученик, из них 15 иностранных граждан / бездә 571 укучы белем ала
У нас учат: 53 учителя/аларга 53 укытучы белем бирә

Новости школы № 65

Летний лагерь, 30 мая

Опубликовано: 30.05.2022

Сегодня состоялась торжественная линейка открытия лагеря "Солнышко"
Подготовка к конкурсу "Представление отряда" Ребята с удовольствием оформили отрядные помещения.
Вожатыми проведен Инструктаж по ТБ и ПБ
Во второй половине дня лагерь посетил ДК Химиков. Просмотр увлекательного мультфильма.