• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Московский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани / Казан шәһәре Мәскәү районының «Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 65нче татар-рус урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш.Усманова, д. 25Б
Телефон: +7(843)-555-32-98, +7(843)-555-32-69
E-Mail: S65.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №65" Московского района г.Казани
Руководитель: Соркина Жанетта Ваисовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 571 ученик, из них 15 иностранных граждан / бездә 571 укучы белем ала
У нас учат: 53 учителя/аларга 53 укытучы белем бирә

Новости школы № 65

Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ

Опубликовано: 07.12.2020

Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

 

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов.

16 декабря 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан А.Ф. Закировым в режиме видеосвязи.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемных Общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики.

Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Анвару Закирову, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.



К списку новостей