Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш.Усманова, д. 25Б
Телефон: +7(843)-555-32-98, +7(843)-555-32-69
E-Mail: S65.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №65" Московского района г.Казани
Руководитель: Соркина Жанетта Ваисовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 571 ученик, из них 15 иностранных граждан / бездә 571 укучы белем ала
У нас учат: 53 учителя/аларга 53 укытучы белем бирә

Прием в школу 2021-2022 у.г.

Заявление о приеме

Прием в школу, график и запись

График работы  городской комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения г.Казани

Состав городской комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения г.Казани

Приказ №49 "О приеме в школу №65"

Приказ "О приеме детей в 1 класс" №236 от 29.03.2021

Уважаемые родители!

в 2021-2022 уч.году в МБОУ "Школа №65" в 1 класс планируется 50 вакантных мест.

По всем вопросам обращаться по телефону: (843) 555-32-68(98)

График приема документов в 1 класс в МБОУ «Школа №65»

Микрорайон

Нормативные документы

Постановление Исполкома г.Казани от 25.02.2021 №434 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Казани».

смотреть >>>

ПРИКАЗ ИКМО Управления образования  г.Казани от 16.02.2021 №29 "О приеме детей в 1 класс"

смотреть >>>

Памятка о приеме в 1 класс

Список домов прикрепленных к нашей школе (микрорайон) следующий ( Приложение №4 к постановлению Исполкома г.Казани (см.п.1)):

Уважаемые родители!

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения №458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приём заявлений от родителей будущих первоклашек проживающих на закреплённой территории (микрорайон)  будет стартовать 1 апреля. Завершится приём заявлений 30 июня.

Приказ о зачислении будет издан в течение трёх рабочих дней после завершения приёма всех заявлений - то есть после 30 июня.

С 6 июля начинается приём заявлений от родителей детей, проживающих на незакреплённом за школой «участке». Приём будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Об утверждении Порядка приема на обучение