Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Ш.Усманова, д. 25Б
Телефон: +7(843)-555-32-98, +7(843)-555-32-69
E-Mail: S65.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №65" Московского района г.Казани
Руководитель: Соркина Жанетта Ваисовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 571 ученик, из них 15 иностранных граждан / бездә 571 укучы белем ала
У нас учат: 53 учителя/аларга 53 укытучы белем бирә

Аглиуллова Лилия Заудетовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Теория и методика преподавания татарского языка и литературы в условиях обновленного ФГОС ООО и ФГОС СОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Инклюзивное образование», ГАОУ ДПО «Институт образования Республики Татарстан» , удостоверение № 180000271486, выдано 28.12.2017

учитель татарского языка и литературы

Грамота Отдела образования Московского района г.Казани, Совет профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани за плодотворную, добросовестную работу и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта, 2006 г.

Грамота Отдела образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, финалист районного этапа конкурса "Учитель года-2016" в номинации "Учитель татарского языка и литературы", 2016 г.

Грамота Отдела образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам,призер районного этапа конкурса "Учитель года-2016" в номинации "Учитель татарского языка и литературы", 2016 г.

Благодарственное письмо за профессиональную подготовку учащихся к I республиканскому творческому конкурсу детских коллективов «В созвездии А.С.Пушкина и Г.Тукая», 2017г.

Диплом за подготовку участника международной дистанционной олимпиаде по татарскому языку и литературе "Беренчелек", 2016г.

Благодарственное письмо за подготовку участника международной дистанционной олимпиаде по татарскому языку и литературе "Йомшак керпе", 2016 г.

Диплом в качестве педагога-наставника Костроминой Анастасии во всероссийском конкурсе «Милая мама», 2019 г.

Рәхмәт хаты. «Татарча диктант» акциясен оештыруыгыз өчен, 2019 нчы ел.

Благодарность от Правления Центрального союза потребительских обществ РФ, 2019 г.

Благодарность за плодотворное сотрудничество с Казанским кооперативным институтом РУК в реализации профориентационного проекта “Карьерная навигация”, 2019 г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и плодотворный, добросовестный труд в сфере образования, 2021 г.